СМИ рассказали о закрытой встрече Путина с Медведчуком в Крыму

Президент России Владимир Путин во время последней поездки в Крым 18—20 августа провел закрытые переговоры с лидером движения «Украинский выбор» Виктором Медведчуком. Об этом сообщает РБК со ссылкой на источники, знакомые с Медведчуком.

Еще два источника РБК, Читать далее «СМИ рассказали о закрытой встрече Путина с Медведчуком в Крыму»

Очумелые ручки: Британец сделал транспортное средство для самых ленивых

Транспорт для самых ленивых.


В последние несколько лет на рынке всё чаще появляются транспортные средства на электродвигателе. Правда, стоят, как правило, они солидных денег. Британский умелец решил сделать индивидуальное средство для передвижения собственными руками. Читать далее «Очумелые ручки: Британец сделал транспортное средство для самых ленивых»

Сергей Лазарев «воскрешает» SMASH!!

Известный музыкант открыл в себе продюсерский талант. Сергей Лазарев решил передать опыт работы в дуэте молодому поколению. Он считает, что сейчас на сцене мало хороших поп-проектов.

Сергей Лазарев

Сергей Лазарев начинал свой путь в шоу-бизнесе еще с детства. Однако Читать далее «Сергей Лазарев «воскрешает» SMASH!!»

СМИ: Два российских банка отключены от системы SWIFT

Попавшие под санкции США Российский национальный коммерческий банк (РНКБ) и Темпбанк остались без доступа к системе  SWIFT, пишет газета «Ведомости» со ссылкой на источники в банках.

 

Отмечается, что такое решение приняла компания Finastra — правообладатель программного Читать далее «СМИ: Два российских банка отключены от системы SWIFT»

19 «гениальных» лайфхаков от людей, которым плевать на всё, включая мнение окружающих

Гениальные хитрости от самых креативных и изобретательных личностей.


«Что скажут люди!», — пожалуй, эта мысль хотя бы раз приходила в голову каждому и останавливала в непреодолимом желании сделать что-то этакое. Но и такие индивидуумы, которым море по колено и которые не Читать далее «19 «гениальных» лайфхаков от людей, которым плевать на всё, включая мнение окружающих»

В Татарстане ребенок, оставленный в салоне машины, умер от теплового удара

Двухлетний мальчик, забытый в салоне легкового автомобиля сожителем бабушки, умер в четверг от теплового удара в Татарстане. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на СУ СКР по Татарстану.

«24 августа 2017 года в деревне Ефановка Бугульминского района в легковом Читать далее «В Татарстане ребенок, оставленный в салоне машины, умер от теплового удара»