Вера Глаголева отказалась от химиотерапии незадолго до смерти

Телеведущий и журналист Андрей Максимов рассказал о близкой подруге. По словам мужчины, Вера Глаголева надеялась на то, что сможет побороть тяжелый недуг. Поэтому в какой-то момент актриса и режиссер решила не прибегать к одному из способов лечения.

Вера Глаголева Читать далее «Вера Глаголева отказалась от химиотерапии незадолго до смерти»

Минобороны РФ опровергло сообщения СМИ о смерти оренбуржца в Сирии

В Минобороны РФ опровергли информацию СМИ о гибели российского военнослужащего в Сирии, передает РИА Новости.

«Информация, распространенная отдельными СМИ о якобы погибшем в Сирии 11 августа российском военнослужащем, не соответствуют действительности. Никаких Читать далее «Минобороны РФ опровергло сообщения СМИ о смерти оренбуржца в Сирии»

В МИД РФ опровергли заявление Саакашвили о наличии российского гражданства у Климкина

В МИД РФ не подтвердили информацию о наличии у министра иностранных дел Украины Павла Климкина российского гражданства. Об этом сообщает газета «Коммерсант».

«По информации МИД России, сведения относительно наличия у Климкина Павла Анатольевича гражданства Читать далее «В МИД РФ опровергли заявление Саакашвили о наличии российского гражданства у Климкина»

Путин и президент Монголии обсудили двусторонний товарооборот

Президент РФ Владимир Путин встретился с президентом Монголии Халтмагийн Баттулгой после церемонии открытия чемпионата мира по дзюдо в Венгрии. Об этом сообщили в пресс-службе Кремля.

В ходе рабочей встрече с президентом Монголии глава российского государства Читать далее «Путин и президент Монголии обсудили двусторонний товарооборот»

Запретный дизайн: 7 самых обычных вещей, создателей которых терзали скабрезные мысли

Кошельки ручной работы от NotMadeInChinaSewing.


Похоже, создателей всех этих вещиц терзали совсем нецеломудренные мысли. Иначе чем объяснить тот факт, что в их дизайне так откровенно угадываются самые сокровенные женские прелести. Впрочем, можно предположить, что дизайнеры Читать далее «Запретный дизайн: 7 самых обычных вещей, создателей которых терзали скабрезные мысли»

Супруга Бориса Грачевского раскрыла правду о свадьбе

Избранница создателя «Ералаша» опровергла домыслы о бракосочетании, якобы состоявшемся на днях. Как выяснилось, Борис Грачевский и Екатерина Белоцерковская давно зарегистрировали свои отношения. С той поры муж и жена регулярно отмечают это событие.

Борис Читать далее «Супруга Бориса Грачевского раскрыла правду о свадьбе»