Валерия поделилась деталями репетиции «Новой Фабрики звезд»

Певица рассказала об участниках шоу. Валерия побывала на площадке «Главкино», где каждую неделю будут снимать отчетные концерты. Поклонники с нетерпением ждут второе сентября, когда выпуск выйдет в эфир.

Певица Валерия

Второго сентября стартует один из самых Читать далее «Валерия поделилась деталями репетиции «Новой Фабрики звезд»»

В горах Сочи сель заблокировал туристов

В районе Красной Поляны в Сочи спасатели начали эвакуацию туристов, чьи машины были заблокированы сошедшим селем.

Как сообщает «Кубань-СПАС», всего в тоннеле на дороге у курорта оказались заблокированы 20 машин с туристами, в которых находятся около 30 человек. В Читать далее «В горах Сочи сель заблокировал туристов»

Жители Свердловской области стали чаще жаловаться в УФАС на рекламу

Жители Свердловской области стали чаще жаловаться на рекламу в УФАС. Об этом, как сообщает ИА Накануне.RU со ссылкой на главу свердловского УФАС Дмитрия Шалабодова, свидетельствует возросшее почти на 30% количество таких обращений по итогам первого полугодия текущего года, Читать далее «Жители Свердловской области стали чаще жаловаться в УФАС на рекламу»

9 секретов фокусов Гарри Гудини | В мире интересного

Ловкость рук и немного волшебства…

Среди фокусников существует негласное правило: никогда не раскрывать секреты своих трюков. Потому, когда были раскрыты некоторые фокусы Гудини, иллюзионисты возмутились таким нарушением профессиональной этики. Многие из них Читать далее «9 секретов фокусов Гарри Гудини | В мире интересного»

Жители Ульяновска, выступающие против строительства китайского завода, разбили палаточный лагерь в здании правительства

В Ульяновске протестующие против строительства китайского цементного завода «Аньхой Конч» сегодня разбили палатку в здании областного правительства. Люди опасаются, что новый завод отрицательно скажется на экологической ситуации. Как сообщает ИА Ura.Ru, они Читать далее «Жители Ульяновска, выступающие против строительства китайского завода, разбили палаточный лагерь в здании правительства»

В сибирских городах прошли протестные акции «Объединения перевозчиков России»

В Новосибирске и Кемерове прошли протестные акции «Объединения перевозчиков России», которые проводились в рамках автопробега. Одна из активисток протеста Наталья Гусейнова рассказала изданию «Континент Сибирь» о том, что следующее мероприятие Читать далее «В сибирских городах прошли протестные акции «Объединения перевозчиков России»»