Сила в слабости: одиночество Бузовой, тяготы Бородиной и травмы Утяшевой

В «Инстаграме» набирает обороты флешмоб «я сильная, но», в рамках которого девушки признаются в своих слабостях. К нему подключились многие селебрити. Они делятся с пользователями очень личными переживаниями.

Ксения Бородина, Ляйсан Утяшева и Ольга Бузова

В Читать далее «Сила в слабости: одиночество Бузовой, тяготы Бородиной и травмы Утяшевой»

18 чудных пассажиров метро, на которых невозможно не обратить внимание

Модники метрополитена, на которых невозможно не обратить внимание.


Кого только не встретишь в метро! Порой просто диву даёшься откуда появились все эти чудаки в откровенно нелепых нарядах или с эпатажным макияжем. В этом обзоре собраны фотографии отчаянных чудаков, Читать далее «18 чудных пассажиров метро, на которых невозможно не обратить внимание»

6 невероятно полезных устройств, которые пригодятся каждому, у кого есть велосипед

Что поставить на свой велосипед.


Сегодня люди все чаще покупают велосипеды в качестве альтернативного вида транспорта. С каждым годом велосипеды набирают все большую популярность. Теперь их берут не только для езды, скажем, на даче, но и для передвижения по городу. Читать далее «6 невероятно полезных устройств, которые пригодятся каждому, у кого есть велосипед»

Военная прокуратура взыскала имущество почти на миллиард рублей

Главная военная прокуратура за год взыскала имущество почти на 1 млрд рублей в пользу государства. Об этом сообщил главный военный прокурор Валерий Петров в интервью «Российской газете».

«Только в этом году общий ущерб, установленный итоговыми судебными Читать далее «Военная прокуратура взыскала имущество почти на миллиард рублей»

Главу штаба Навального в Волгограде отправили под домашний арест

Спустя всего несколько часов после задержания Алексея Волкова в аэропорту Волгограда, суд отправил главу местного штаба Алексея Навального под домашний арест.

Обвиняемый по делу о реабилитации нацизма Волков останется под арестом в Санкт-Петербурге до 3 октября, Читать далее «Главу штаба Навального в Волгограде отправили под домашний арест»

6 знаков зодиака, у которых слабее всего развито чувство юмора | В мире интересного

Не каждый может родиться с фантастическим чувством юмора. На самом деле, некоторые люди вообще даже не понимают, что такое чувство существует в природе. Кстати, чтоб вы знали, чувство юмора иногда даже служит природным афродизиаком. А как чувствуете юмор вы, и как вы на него Читать далее «6 знаков зодиака, у которых слабее всего развито чувство юмора | В мире интересного»