Жена Андрея Аршавина показала, в каких условиях живет ее семья

Супруга футболиста перестала скрывать младшую дочь Есеню. На снимке, который появился в одной из социальных сетей Алисы Аршавиной, очаровательный ребенок прекрасно проводит время, играя с игрушками. Пользователи соцсетей считают, что дом спортсмена обставлен со вкусом. Читать далее «Жена Андрея Аршавина показала, в каких условиях живет ее семья»

Путин назначил нового начальника управления по борьбе с коррупцией

Президент РФ Владимир Путин подписал указ о сменил начальника управления президента по противодействию коррупции. Об этом сообщили в пресс-службе Кремля.

Согласно документу, Олег Плохой, который возглавлял управление по противодействию коррупции, теперь станет первым Читать далее «Путин назначил нового начальника управления по борьбе с коррупцией»

ФСБ заявила об обнаружении останков Доку Умарова

ФСБ России сообщила об обнаружении в Ингушетии останков главаря запрещенной в России террористической организации «Имарат Кавказ» Доку Умарова. Об этом сообщили в Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ, передает ТАСС.

«В результате проведения целенаправленных Читать далее «ФСБ заявила об обнаружении останков Доку Умарова»

Глава Дагестана подтвердил намерение уйти в отставку

Глава Республики Дагестан Рамазан Абдулатипов

Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов лично подтвердил журналистам информацию об отставке. В интервью радиостанции «Говорит Москва» он заявил, что основной причиной стал возраст — в этом году Читать далее «Глава Дагестана подтвердил намерение уйти в отставку»

Путин подписал указ об осеннем призыве на военную службу

Президент РФ Владимир Путин подписал указ о призыве в октябре—декабре 2017 года граждан РФ на военную службу. Документ опубликован на сайте Кремля.

«Осуществить с 1 октября по 31 декабря призыв на военную службу граждан РФ в возрасте от 18 до 27 лет <…> в количестве Читать далее «Путин подписал указ об осеннем призыве на военную службу»

Автократов меняют на технократов

Кремль перед выборами решил поставить на место пожилых и засидевшихся в своих креслах губернаторов новых чиновников, не связанных с местными элитами.

Молодые люди, которых назначили на высокие должности, получили их авансом. Читать далее «Автократов меняют на технократов»