МЭР: В ситуации с «ВИМ-Авиа» отчасти виновата низкая инфляция

Максим Орешкин

Одной из причин ухудшения финансового положения «ВИМ-Авиа» стал низкий уровень инфляции в том числе стал причиной  заявил журналистам министр экономического развития РФ Максим Орешкин, сообщает ТАСС.

«Во многом — да. Читать далее «МЭР: В ситуации с «ВИМ-Авиа» отчасти виновата низкая инфляция»

Как меняется ваше поведение, когда вы постоянно скрываете свои чувства и эмоции | В мире интересного

Мы стараемся так сильно скрыть все, что мы действительно чувствуем, от тех, кто, вероятно, больше всего должен знать наши истинные чувства. Увы, но любой из нас время от времени пытается спрятать от окружающих свои эмоции. Хотя мы, возможно, и не осознаем этого, но вместе с Читать далее «Как меняется ваше поведение, когда вы постоянно скрываете свои чувства и эмоции | В мире интересного»

5 признаков инфантильной личности | В мире интересного

Зрелый человек умеет о себе позаботиться, ему нетрудно выражать свои мысли и желания, управлять чувствами, менять отношения, которые его не устраивают. Впрочем, в последнее время все больше можно увидеть взрослых с инфантильным типом поведения, которые не доросли до того, Читать далее «5 признаков инфантильной личности | В мире интересного»

В Минэкономразвития не исключили дальнейших кадровых перестановок

Министр экономического развития Максим Орешкин

Глава Минэкономразвития Максим Орешкин не исключил дальнейшие кадровые изменения в министерстве после ухода двух своих заместителей министра на руководящие должности на госслужбе и в Читать далее «В Минэкономразвития не исключили дальнейших кадровых перестановок»

Звезду шоу «Голос» Евгению Дравину обокрали в центре Москвы

Модель и певица стала жертвой злоумышленников. Как сообщают корреспонденты, у Евгении Дравиной похитили украшение, которое, по некоторым данным, стоит несколько миллионов рублей. Пострадавшая старается не рассказывать об инциденте журналистам.

Евгения Дравина Читать далее «Звезду шоу «Голос» Евгению Дравину обокрали в центре Москвы»

Михаила Ефремова вызвали в школу из-за дочери

Наследницы актера появились в студии вечернего телешоу Ивана Урганта. Анна-Мария, Вера и Надежда Ефремовы рассказали о том, каким отцом является известный артист, а также рассказали о своей успеваемости и поделились достижениями.

Михаил Ефремов с дочерью Читать далее «Михаила Ефремова вызвали в школу из-за дочери»