Матч «Анжи» и «Зенита» завершился без победителей

Петербургский «Зенит» в гостях у дагестанского «Анжи» не смог вырвать победу, но и не был обижен поражением, — встреча была жаркой и завершилась с дружеским счетом 2:2.

Матч 12-го тура чемпионата России (РФПЛ) прошел в Каспийске, республика Дагестан. В первой Читать далее «Матч «Анжи» и «Зенита» завершился без победителей»

Молодая супруга Андрея Урганта рассказала о его конфликтах с сыном

Елена Рязанова прокомментировала слухи о разладе в семье. Жена актера считает, что Андрей и Иван прекрасно ладят. По ее мнению, родственники редко видятся из-за того, что живут в разных городах.

Елена Рязанова и Андрей Ургант

Андрей Ургант и Елена Романова вместе уже Читать далее «Молодая супруга Андрея Урганта рассказала о его конфликтах с сыном»

В Курской области атаковали пограничников, один погиб

Один пограничник стал жертвой нападения боевиков в районе поселка Теткино Курской области, сообщили в экстренных службах региона.

«Совершено нападение на пограничников, один человек погиб», — сказал источник агентства ТАСС.

По данным СМИ, столкновение Читать далее «В Курской области атаковали пограничников, один погиб»

Рэпер Гнойный не выступит в Киеве из-за «Миротворца»

Украинский сайт «Миротворец» включил в свою базу известного российского рэпера Гнойного (Вячеслава Машнова) за то, что он выступал в Крыму и считает украинцев «несуществующей нацией».

Победитель «баттла года», известный также под псевдонимом Слава Читать далее «Рэпер Гнойный не выступит в Киеве из-за «Миротворца»»

Вдову Алексея Петренко подозревают в подделке документов дочери

Азиме Абдумаминовой может грозить лишение свободы сроком на пять лет. Родная наследница Алексея Петренко обратилась в суд с требованием признать действия вдовы отца мошенническими. Полина считает, что Азима нечестным путем присвоила себе имущество известного артиста. Читать далее «Вдову Алексея Петренко подозревают в подделке документов дочери»

Кабмин Якутии отказался ввести режим ЧС после аварии на ГРЭС

После крупной аварии на ГРЭС, полностью обесточившей Якутск и его пригороды, глава МЧС России Владимир Пучков распорядился ввести режим чрезвычайной ситуации по всей Якутии.

По его словам, что ответственные за аварийную подачу энергии службы должны в режиме ЧС Читать далее «Кабмин Якутии отказался ввести режим ЧС после аварии на ГРЭС»