Звезда «Дома-2» проходит кастинг в группу SEREBRO

Бывшая участница телепроекта Екатерина Колисниченко опубликовала видео в «Инстаграме» с хештегом #SEREBROBQCASTING. Девушка лично обратилась к продюсеру коллектива Максиму Фадееву, чтобы он взял ее в качестве третьей вокалистки.

Екатерина Колисниченко

Экс-участница Читать далее «Звезда «Дома-2» проходит кастинг в группу SEREBRO»

В ФСБ подтвердили гибель пограничника при попытке неизвестных прорваться через российско-украинскую границу

В Курской области российский пограничник погиб в результате перестрелки с неизвестными, попытавшимися незаконно проникнуть на территорию Украины. Один нападавший был задержан, второй устроил самоподрыв, сообщает пресс-служба ФСБ РФ.

Инцидент произошел в населенном Читать далее «В ФСБ подтвердили гибель пограничника при попытке неизвестных прорваться через российско-украинскую границу»

Неделя моды в Париже: Hermès представил весенне-летнюю коллекцию 2018

2 октября 2017, 21:37

Модель на показе коллекции Hermès весна-лето 2018

В последние дни Недели моды в Париже для ее Читать далее «Неделя моды в Париже: Hermès представил весенне-летнюю коллекцию 2018»

Челябинский завод заплатит более 200 тысяч рублей штрафа за загрязнение воздуха

Челябинскому опытному механическому заводу назначили штраф в 210 тысяч рублей за загрязнение воздуха во время неблагоприятных метеоусловий и без специального разрешения. Об этом говорится в сообщении пресс-службы региональной прокуратуры.

В ведомстве уточнили, что Читать далее «Челябинский завод заплатит более 200 тысяч рублей штрафа за загрязнение воздуха»

СКА разгромил «Локомотив» благодаря покеру Никиты Гусева

Игроки хоккейного клуба СКА

Петербургский СКА обыграл ярославский «Локомотив» со счетом 6:1 в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Счет открыла команда «Локомотива» на пятой минуте первого периода. В равных составах Владислав Картаев Читать далее «СКА разгромил «Локомотив» благодаря покеру Никиты Гусева»

МВД РФ предложило отменить регистрацию иностранных граждан по месту работы

МВД РФ планирует отменить регистрационный учет иностранцев у юрлиц. Об этом говорится в тексте проекта поправок, опубликованном на портале проектов нормативных актов, передает ТАСС.

В случае принятия закона, иностранцам нужно будет регистрироваться по месту Читать далее «МВД РФ предложило отменить регистрацию иностранных граждан по месту работы»