Свадьба Меладзе

Наследница артиста организовала пышное торжество в Марокко.Инга Меладзе официально стала женой Нури Вергезе еще в январе 2017 года, а теперь супруги устроили шикарный праздник для друзей и родных.

Инга Меладзе и Нури Вергезе

Инга Меладзе и ее избранник Нури Вергезе Читать далее «Свадьба Меладзе»

В Забайкалье попал в ДТП автобус с юными спортсменами, есть жертвы

На трассе «Амур» в Забайкальском крае столкнулись малотоннажный грузовик и рейсовый автобус, в котором с соревнований по легкой атлетике в Чите ехали дети.

По данным краевого СК, инцидент произошел на 145 км трассы «Чита-Хабаровск» в Карымском районе. По Читать далее «В Забайкалье попал в ДТП автобус с юными спортсменами, есть жертвы»

Максим Никитин наслал порчу на соперника по «Битве экстрасенсов»

Мужчина признался в совершении магического обряда. Максим Никитин, выбывший из шоу, решил отомстить одному из своих коллег. Он использовал способности против Рустама Зартдинова.

Максим Никитин и Рустам Зартдинов

В 18 сезоне «Битвы экстрасенсов» уже появились свои Читать далее «Максим Никитин наслал порчу на соперника по «Битве экстрасенсов»»

Бэк-вокалистка Газманова: «Мы оказались в одной постели с Олегом»

Звезда 90-х вспомнила о событиях двадцатилетней давности. Галина Романова, которая запомнилась поклонникам исполнением песни «Эй, моряк, мой моряк», в эфире программы «Сегодня вечером» рассказала, что ее связывало с Олегом Газмановым.

Галина Романова

Новый выпуск Читать далее «Бэк-вокалистка Газманова: «Мы оказались в одной постели с Олегом»»

8 секретов крепких отношений в семье | В мире интересного

Нередко, рассуждая об отношениях, люди используют слова «правильные» и «неправильные». А как их различить? Коммуникации развиваются быстро, и вот уже многие стереотипные представления об отношениях можно считать устаревшими. Приведем несколько примеров того, как Читать далее «8 секретов крепких отношений в семье | В мире интересного»

Александр Половцев скрывал рождение дочери

Малышка появилась на свет около пяти месяцев назад. По словам Половцева, после того, как он в 58 лет стал отцом сына Андрея, на них с Эсаной обрушилась критика злопыхателей. Именно поэтому он решил не сообщать общественности о втором ребенке.

Александр Половцев

В новом Читать далее «Александр Половцев скрывал рождение дочери»