В Тамбове атаковали жилье и машину координатора «Открытой России»

После проведения всероссийской акции «Надоел», организованной движением «Открытая Россия», его координатор в Тамбове Владимир Жилкин сообщил о посягательстве на его имущество и жилплощадь.

Как написал Жилкин в своем Facebook, неизвестные взломали дверь его Читать далее «В Тамбове атаковали жилье и машину координатора «Открытой России»»

В Орловской области грузовик попал под поезд

Грузовой автомобиль выехал на пути и, предположительно, заглох на двухпутном перегоне Думчино — Мценск в Орловской области. В этот момент по рельсам следовал пассажирский поезд № 740 Белгород — Москва, который не успел затормозить перед внезапным препятствием.

По Читать далее «В Орловской области грузовик попал под поезд»

Екатерина Семенова показала, в каких условиях ей приходится жить

Певица вот уже много лет ютится с мужем в маленькой квартире. Звезда 80-х стала гостьей программы «Звезды сошлись». Екатерина Семенова не стесняется своей однушки, расположенной в спальном районе Москвы.

Екатерина Семенова

Певица Екатерина Семенова была невероятно Читать далее «Екатерина Семенова показала, в каких условиях ей приходится жить»

Семья на Кубани погибла из-за угарного газа

Двое супругов и их малолетний сын погибли от отравления угарным газом в поселке Агроном Динского района Краснодарского края.

По данным СК РФ, в их доме было установлено неисправное газовое оборудование. Тела погибших нашла пришедшая в гости родственница, которая Читать далее «Семья на Кубани погибла из-за угарного газа»

Виктория Дайнеко не разрешает родителям бывшего мужа видеться с дочерью

Дмитрий Клейман откровенно рассказал о проблемах в семье. Мужчина стал героем программы «Ты не поверишь!». Он не скрывает, что редко встречается с наследницей из-за запретов экс-супруги.

Виктория Дайнеко

Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман официально перестали быть Читать далее «Виктория Дайнеко не разрешает родителям бывшего мужа видеться с дочерью»

Певица Слава встала на защиту Бузовой в скандале с продюсером

Артистка призналась, что и сама долго не умела петь. Она пять лет выступала без живого звука, поэтому понимает коллегу по сцене. Несмотря на дружбу с Виктором Дробышем, Слава приняла сторону опальной телеведущей.

Певица Слава и Ольга Бузова

Ольга Бузова продолжает Читать далее «Певица Слава встала на защиту Бузовой в скандале с продюсером»