Осужденный за убийство жителей Чечни экс-сотрудник ВВ МВД Худяков задержан через 10 лет после приговора

Бывший старший лейтенант внутренних войск МВД РФ Евгений Худяков, который в 2007 году был приговорен к 17 годам лишения свободы за убийство трех жителей Чечни, задержан во Владимирской области. Об этом «Медиазоне» сообщила пресс-секретарь Северо-Кавказского окружного Читать далее «Осужденный за убийство жителей Чечни экс-сотрудник ВВ МВД Худяков задержан через 10 лет после приговора»

Путин отправил в отставку губернатора Омской области

Экс-губернатор Омской области Виктор Назаров

Президент РФ Владимир Путин принял отставку губернатора Омской области Виктора Назарова. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

«Принять отставку губернатора Омской области Назарова В.И. по Читать далее «Путин отправил в отставку губернатора Омской области»

Разлив нефти нанес лесному фонду Удмуртии ущерб в размере 345 тысяч рублей

Следователи управления СК России по Удмуртии установили размер ущерба фауне и лесному фонду в результате разлива нефти из законсервированной скважины в Балезинском районе республики.

«В рамках расследования уголовного дела уполномоченными должностными лицами Читать далее «Разлив нефти нанес лесному фонду Удмуртии ущерб в размере 345 тысяч рублей»

В Ростове горел второй за сутки рынок

В Ростове-на-Дону произошло возгорание на еще одном рынке.

 

Как сообщают очевидцы в группе «Ростов Главный» в социальной сети «ВКонтакте», горел рынок «Батайск» рядом с железнодорожным вокзалом. Возгорание началось вечером в одном из торговых павильонов Читать далее «В Ростове горел второй за сутки рынок»

Не «за Навального», а против режима

Состав участников акций, прошедших в выходные, оказался очень разнородным. Но у всех был единый мотив — недовольство политикой властей.

Люди выходят не столько «за Навального» как за личность, сколько «за Навального» как за идею. Читать далее «Не «за Навального», а против режима»

В Госдуме хотят ограничить торговлю биткоинами

В законопроект о легализации криптовалюты в России могут включить ограничения для физических лиц по предельной сумме покупки токенов. Об этом рассказал председатель комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков.

«Есть предложение начать с IСO, начать с Читать далее «В Госдуме хотят ограничить торговлю биткоинами»