В Госдуму внесли законопроект об обязательном страховании пассажиров такси

В Госдуму внесен законопроект о введении обязательного страхования гражданской ответственности перевозчиков, которые заключают договора с такси, и об установлении правил работы агрегаторов такси.  

 

Предлагается внести поправки во вступающую с 28 января 2018 года новую Читать далее «В Госдуму внесли законопроект об обязательном страховании пассажиров такси»

В Литве предложили не пускать в страну самолеты «Аэрофлота» из-за эмблемы серпа и молота

В Литве местный филиал туристического оператора West Express обвинили в нарушении административной статьи о запрете на демонстрацию коммунистических символов из-за рекламы рейсов российской авиакомпании «Аэрофлот», пишет агентство ИА Regnum.

Туроператор West Express Читать далее «В Литве предложили не пускать в страну самолеты «Аэрофлота» из-за эмблемы серпа и молота»

Россия будет договариваться о возвращении в ПАСЕ в Петербурге

Россия проведет переговоры с ПАСЕ «на полях» ассамблеи Межпарламентского Союза (МПС), которая пройдет в Петербурге 14—18 октября. Об этом заявила спикер Совфеда Валентина Матвиенко в эфире телеканала «Россия 24».

«Мы еще раз проведем переговоры и Читать далее «Россия будет договариваться о возвращении в ПАСЕ в Петербурге»

Авиакомпанию «Нордстар» оштрафовали на 100 тыс. рублей за задержку рейса из Китая

Авиакомпанию «Нордстар» оштрафовали на 100 тыс. рублей за задержку на 13 часов рейса из китайского аэропорта Саньи в Красноярск. Об этом сообщили в пресс-службе Западно-Сибирской транспортной прокуратуры.

По данным ведомства, в начале июля авиакомпания не Читать далее «Авиакомпанию «Нордстар» оштрафовали на 100 тыс. рублей за задержку рейса из Китая»

СМИ узнали причину уголовного дела против сотрудников Роскомнадзора

Уголовное дело в отношении трех сотрудников Роскомнадзора возбуждено из-за вывода денег ведомства через подконтрольное РКН федеральное государственное унитарное предприятие (ФГУП). Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник.

По словам собеседника Читать далее «СМИ узнали причину уголовного дела против сотрудников Роскомнадзора»

Авиакомпанию «Победа» оштрафовали за задержку рейсов из Екатеринбурга

Авиакомпанию «Победа» оштрафовали за систематическую задержку рейсов из Екатеринбурга, а также за нарушение правил обслуживания клиентов. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления Роспотребнадзора.

Как уточнили в ведомстве, в ходе проверки Читать далее «Авиакомпанию «Победа» оштрафовали за задержку рейсов из Екатеринбурга»