«Транснефть» продолжит суд со Сбербанком

Компания подала кассационную жалобу, рассчитывая отсудить 66 млрд рублей.

Государственная компания «Транснефть» подала кассационную жалобу на решение Девятого апелляционного арбитражного суда. Об этом сообщает Читать далее ««Транснефть» продолжит суд со Сбербанком»

Для угольщиков свои потребители не в приоритете

В условиях дефицита вагонов и скорой зимы резкий прирост экспортных поставок топлива чреват срывом отопительного сезона.

400 миллионов тонн — с таким прогнозом добычи подходят угольщики к концу текущего года. С одной Читать далее «Для угольщиков свои потребители не в приоритете»

«Открытие» спасалось за счет «Траста»?

Обнаруженное резкое увеличение «дыры» в капитале «оздоравливаемого» банка может говорить о недобросовестности санатора, отмечают СМИ.

Центральный банк занимается санацией «ФК Открытие» лишь немногим более Читать далее ««Открытие» спасалось за счет «Траста»?»

Я не раз переживала «выгорание», и что я из этого вынесла | В мире интересного

Выгорание – это постоянный посетитель в моей жизни, и я ему уже не пугаюсь. Со временем я научилась опознавать ранние его сигналы и о том, как с этим справиться – и вот, что я узнала:

● Тонкая грань между стрессом и выгоранием

Выгорание происходит, когда вы Читать далее «Я не раз переживала «выгорание», и что я из этого вынесла | В мире интересного»

Чрезмерное желание всем нравиться может дать абсолютно противоположный эффект | В мире интересного

Признайтесь, что вы чувствуете себя гораздо уверенней, когда нравитесь окружающим. Нам всем это нравится. Добрые слова и комплименты заставляют вас чувствовать себя ценным и значимым, но это ощущение может вызывать привыкание, а значит, вам захочется искать подтверждения Читать далее «Чрезмерное желание всем нравиться может дать абсолютно противоположный эффект | В мире интересного»

9 признаков того, что вы находитесь в хорошей форме | В мире интересного

Наши тела – это изумительные машины, которые предназначены для движения. Если вы в хорошей форме, то все ваши мышцы гибкие и сильные, и они четко и правильно выполняют свои функции. Каковы признаки того, что вы действительно находитесь в хорошей форме, а ваш организм Читать далее «9 признаков того, что вы находитесь в хорошей форме | В мире интересного»