Рецепт для воскресного завтрака: яйца Орсини — любимое блюдо Клода Моне

Интересная альтернатива яичнице и омлету — яйца Орсини. Этот оригинальный рецепт стал известен благодаря обнародованию личных дневников французского импрессиониста и известного гурмэ Клода Моне. Именно этим завтраком любили потчевать гостей ранним утром в доме Читать далее «Рецепт для воскресного завтрака: яйца Орсини — любимое блюдо Клода Моне»

Дорого-богато: 5 домов русских знаменитостей, которые поражают роскошью

Красиво жить не запретишь.

О вкусах не спорят. Тем более, когда речь идёт об устройстве собственного дома. Ну уютнее человеку с леопардовыми обоями и золотым унитазом – его личное дело. Но когда ты – Большая и Важная звезда российского шоу-бизнеса, внимания не избежать. Читать далее «Дорого-богато: 5 домов русских знаменитостей, которые поражают роскошью»

Не оружием единым: «Калашников» создает военный мотоцикл на электродвигателе

Вот, что может сделать Калашников.


Калашников вновь удивил любителей техники. Совсем недавно на предприятии был создан новейший мотоцикл, работающий на электродвигателе и предназначенный для нужд сотрудников правопорядка и армии. Создавалась машина специально к Читать далее «Не оружием единым: «Калашников» создает военный мотоцикл на электродвигателе»

Срочно нужен доктор: 19 фотографий, просмотр которых может вызвать странные чувства

Фотографии, которые докажут, что вы страдаете трипофобией.


Слышали ли когда-нибудь про трипофобию. Если не слышали, то не исключено, что после этих фото она у вас появится. Трипофобией в медицине называют нерациональный страх скопления дыр, таких как соты, муравейники, Читать далее «Срочно нужен доктор: 19 фотографий, просмотр которых может вызвать странные чувства»

Готовь сани летом: 5 в одном автомобильных инструментов, которые помогут спасти авто от сугробов

Пять бед один ответ.


Очень скоро с неба начнут падать «белые мухи». Они завалят собой все дворы, но прежде, они завалят собой все дороги. Для того чтобы быть готовым к началу нового зимнего сезона, каждый водитель должен удостовериться, что у него в багажнике есть то, при Читать далее «Готовь сани летом: 5 в одном автомобильных инструментов, которые помогут спасти авто от сугробов»

Дизайнерские хитрости: 20 идей, которые помогут любой хозяйке навести порядок в доме

Идеи, которые помогут любой хозяйке навести порядок в доме.


Проблема хранения вещей актуальна в любом жилище, независимо от площади. Эти 20 практичных идей и хитростей точно помогут рационально распределить все по местам и навести порядок в доме.
1. Органайзер для Читать далее «Дизайнерские хитрости: 20 идей, которые помогут любой хозяйке навести порядок в доме»