Кто стоит за теневыми схемами РЖД?

В ходе расследования деятельности «дочек» монополии обнаружились связи с Сергеем Вильшенко, которого в СМИ называют современным Остапом Бендером.

Летом этого года стало известно, что представители Следственного Читать далее «Кто стоит за теневыми схемами РЖД?»

Люди, рожденные в марте: их основные характеристики | В мире интересного

Месяц март – это сфера влияния планеты Нептун и мягких, мечтательных, чувствительных и творческих Рыб. Вы прирожденный наставник, философ и перфекционист. Вы талантливый художник, и вам нравятся творческие проекты. Люди марта получили в дар феноменальную интуицию, и они Читать далее «Люди, рожденные в марте: их основные характеристики | В мире интересного»

Как выбраться из любовного треугольника? Инструкция для мужчин | В мире интересного

Сколько раз ты думал о том, чтобы поставить точку в этой игре? Сколько раз говорил себе: «Хватит, пришло время сделать выбор!» А потом обессилено прятал голову в песок, коря себя за слабость и позорный побег. Увы, проблема, которую ты создал, не рассосется сама собой, рано или Читать далее «Как выбраться из любовного треугольника? Инструкция для мужчин | В мире интересного»

Никогда не встречайтесь с мужчиной, который «любит вас» на своих условиях | В мире интересного

Вы очарованы мужчиной, который морочит вам голову. Он дурно к вам относится, но вы продолжаете встречаться с ним, и что еще хуже – на его эгоистических условиях.

Вы знаете его не очень долго, но с первой минуты знакомства он вас чем-то мощно зацепил: возможно, своими Читать далее «Никогда не встречайтесь с мужчиной, который «любит вас» на своих условиях | В мире интересного»

Сила воли — важный элемент успеха: так ли это? | В мире интересного

Что такое сила воли? Способность контролировать свои желания, а также принимать необходимые (хоть и неприятные) решения и неуклонно их придерживаться. Кроме того, сила воли может помочь нам справиться с потребностью получить немедленное удовлетворение, ради более Читать далее «Сила воли — важный элемент успеха: так ли это? | В мире интересного»

Тест, который расскажет о скрытых чертах вашей личности | В мире интересного

Давайте посмотрим на рисунок, сделанный в соответствии с законом фигуры и фона гештальт-психологии. То есть это изображение, состоящее из двух или более элементов, которые трудно или невозможно воспринимать одновременно. Запомните первое, что вы увидели на этом рисунке, Читать далее «Тест, который расскажет о скрытых чертах вашей личности | В мире интересного»