Россия готова дать отсрочку Венесуэле по долгу в объеме $3 млрд

После переговоров с Венесуэлой российские власти задумались о том, чтобы предоставить ей отсрочку по выплате долга.

«Мы обменялись с венесуэльцами предложениями, выработали общее соглашение. Мы готовы сделать отсрочку, сделать первую часть с достаточно льготными Читать далее «Россия готова дать отсрочку Венесуэле по долгу в объеме $3 млрд»

Цены производителей бензина в РФ выросли с начала года более чем на 13%

Цены производителей бензина в России в среднем поднялись в сентябре 2017 года на Читать далее «Цены производителей бензина в РФ выросли с начала года более чем на 13%»

Квартальная прибыль Chevron подскочила в полтора раза

Чистая прибыль второй по величине американской нефтегазовой компании Chevron, приходящаяся на головную организацию, по итогам III квартала 2017 года составила $1,952 млрд, что выше прошлогоднего показателя в 1,5 раза.

Разводненная прибыль на акцию составила $1,03 против прибыли в Читать далее «Квартальная прибыль Chevron подскочила в полтора раза»

Цены на бензин в России повысились в сентябре на 5,5%

Потребительские цены на автомобильный бензин в России в сентябре 2017 года выросли на 0,3% относительно предыдущего месяца. Такие данные приводит Федеральная служба государственной статистики (Росстат).

В годовом исчислении бензин подорожал в сентябре на 5,5%.

За 9 месяцев Читать далее «Цены на бензин в России повысились в сентябре на 5,5%»

Центробанк РФ вновь понизил ключевую ставку

Совет директоров Банка России по итогам заседания в пятницу принял решение снизить ключевую ставку на 0,25 процентного пункта — с 8,5% до 8,25% годовых, говорится в сообщении пресс-службы Центробанка РФ.

Напомним, что это уже пятое снижение ключевой ставки в текущем году. Читать далее «Центробанк РФ вновь понизил ключевую ставку»

Жена арестованного водителя Волочковой вымаливает у балерины прощение

София Скиртач публично обратилась к звезде. Молодая женщина заклинает Анастасию Волочкову не отнимать у ее детей отца. Сейчас бывший фаворит артистки арестован и находится в СИЗО, ожидая решения по своему делу.

София Скиртач и Анастасия Волочкова

Конфликт между Читать далее «Жена арестованного водителя Волочковой вымаливает у балерины прощение»