Десерт из детства: шоколадная колбаса

Сочник с творогом, язычок из слоеного теста, булочка с повидлом, ароматная ромовая баба, корзиночка с кремом… При всем многообразии десертов в современных кондитерских эти сладости из детства заставляют сердце учащенно биться. Шеф-повар ресторана «Шинок» Елена Читать далее «Десерт из детства: шоколадная колбаса»

Рецепт для воскресного завтрака: брускетта а-ля капрезе

Салат капрезе — один из главных хитов итальянской кухни. Если вы также входите в число поклонников этого блюда, попробуйте приготовить его на завтрак, обогатив витаминами в виде мультизлакового хлеба и превратив салат в брускетту. Бренд-шеф джелатерии «Пломбир» Читать далее «Рецепт для воскресного завтрака: брускетта а-ля капрезе»

Как обойтись без шкафов: 6 интересных идей для хранения вещей

Одежду, обувь и другие вещи можно хранить не только в шкафах.


Одежду, обувь и другие вещи нужно где-то хранить. Для этого существуют шкафы и комоды разных модификаций. Однако, зачастую эти предметы интерьера довольно громоздкие, занимают слишком много места и быстро Читать далее «Как обойтись без шкафов: 6 интересных идей для хранения вещей»

Какие обои выбрать для кухни: Дельные советы для тех, кто затеял ремонт

Какие обои выбрать для кухни?


Традиционно стены на кухне красят и оформляют плиткой. Это вполне практично, но не всегда интересно. Если декорировать кухню обоями, можно разнообразить интерьер, а ещё легко менять его, когда прежняя обстановка надоест. Правда, в этом случае Читать далее «Какие обои выбрать для кухни: Дельные советы для тех, кто затеял ремонт»

20 актуальных идей организации зоны отдыха, которые позволят расслабиться душой и телом

Актуальные идеи оформления и организации зоны отдыха, которые позволят насладиться летним отдыхом.


Пожалуй, каждому когда-нибудь хотелось иметь у себя зону отдыха как в известных фильмах: на террасе перед домом или на балконе. Но большинство даже не имеет представления, Читать далее «20 актуальных идей организации зоны отдыха, которые позволят расслабиться душой и телом»

Путешествия с комфортом: трейлер от Ford меняет представление о домах на колесах

Это не дом на колесах, а настоящий особняк.


В последнее время все большую популярность приобретают дома на колесах и «кочевой» формат отдыха. Во всем этом есть своя романтика. И чем дальше, тем сложнее отличать такие мобильные жилища от обычных домов и квартир. Читать далее «Путешествия с комфортом: трейлер от Ford меняет представление о домах на колесах»