Рецепт для воскресного завтрака: земляничная страчателла

Начать утро с прогулки — пусть и в ближайший магазин — за свежими ягодами и приготовления завтрака в стиле французских аристократов предлагает шеф-повар ресторана «Жеральдин» Игорь Котов. C HELLO.RU он поделился рецептом земляничной страчателлы с воздушным Читать далее «Рецепт для воскресного завтрака: земляничная страчателла»

Как разместить фотографии на стенах, чтобы они стали элементом декора: 15 креативных решений

Креативные решения размещения фотографий и картин в интерьере.


Несмотря на то, что сегодня многие предпочитают хранить свои снимки в смартфонах или компьютерах, согласитесь, что теплые воспоминания возникают именно при рассматривании распечатанных фотографий. Мы Читать далее «Как разместить фотографии на стенах, чтобы они стали элементом декора: 15 креативных решений»

7 советских тракторов, на которых перевыполнялись любые планы и бились все рекорды

Советский гигант — трактор «Кировец». | Фото: carakoom.com.

С первых дней образования СССР отечественная промышленность приступила к выпуску большого количества разнообразной новой техники. Колхозы и совхозы особенно нуждались в мощных тракторах. Машиностроение бурно Читать далее «7 советских тракторов, на которых перевыполнялись любые планы и бились все рекорды»

Альтернатива кафелю: Плюсы и минусы стеклянного фартука на кухне

Стеклянный кухонный фартук.


При оформлении кухни каждая хозяйка прежде всего думает о практичности. Рабочее место должно быть максимально функциональным, системы хранения удобными и вместительными, а фартук обязательно прочным, а ещё чтобы всё это красиво выглядело. Читать далее «Альтернатива кафелю: Плюсы и минусы стеклянного фартука на кухне»

Независимость и комфорт: Дома для пожилых родственников, которые можно построить прямо на заднем дворе

Пожилых родственников можно поселить в небольшой уютный дом, который поместится на заднем дворе.


Когда родители или другие близкие родственники становятся старше, им нужны тщательный уход и внимание. Но иногда обстоятельства не позволяют забрать их к себе. А размещение Читать далее «Независимость и комфорт: Дома для пожилых родственников, которые можно построить прямо на заднем дворе»

Россиянин сделал портативную печь, которая зарядит гаджеты в любую погоду

Отечественное решение вопроса электроэнергии в походе.


Cолнечные батареи для смартфона – это хорошо, вот только не для любого климата. Суровому климату требуется такое же суровое решение вопроса. Умелец из Уфы сделал именно такое устройство — оно позволяет заряжать Читать далее «Россиянин сделал портативную печь, которая зарядит гаджеты в любую погоду»