Проблемы растут вместе с бизнесом

Журналистов и экспертов тревожит происходящее с крупнейшим российским девелопером — ГК ПИК, сообщают СМИ.

С ростом компании к многочисленным скандалам вокруг ее строительных проектов добавились и новости о возможных Читать далее «Проблемы растут вместе с бизнесом»

«Климатические» риски для российских энергокомпаний

Делегация РФ на переговорах по механизмам реализации Парижского соглашения отстаивает право нашей страны на получение доходов от рыночных инструментов нового договора.

С 6 по 17 ноября в Бонне проходит 23-я конференция Читать далее ««Климатические» риски для российских энергокомпаний»

«Не может быть сильной валюты при слабой экономике»

Вопреки бодрым заявлениям властей общая ситуация в России больше похожа на стагнацию, чем на рост, отмечает экономист Игорь Николаев.

Наиболее тревожная ситуация складывается в строительстве и торговле.

Число Читать далее ««Не может быть сильной валюты при слабой экономике»»

Женщины ошибочно считают такое поведение привлекательным для мужчин! | В мире интересного

Человечество научилось создавать устройства, способные преодолевать скорость звука, посылать человека на Луну и справляться со смертельными эпидемиями. Но на сегодняшний день мы так не смогли поймать Лох-несское чудовище и разгадать тайну женской логики. Не будем Читать далее «Женщины ошибочно считают такое поведение привлекательным для мужчин! | В мире интересного»

Единственные 3 вещи, которые делают нас по-настоящему несчастными | В мире интересного

Мы склонны думать, в уныние нас могут вогнать многие вещи, обстоятельства и ситуации: низкая зарплата, сплетни соседей или несовершенная фигура. Оказывается, все, что делает нас действительно несчастными, можно разделить на три категории. Да, всего три. Так что задумайтесь Читать далее «Единственные 3 вещи, которые делают нас по-настоящему несчастными | В мире интересного»

Вы не должны оставаться, когда ваше сердце говорит вам уходить… | В мире интересного

Перемены и движение вперед – это действия очень волнительные. Я знаю, как смущает выбор между привычной и безопасной средой и желанием найти действительно свое место в жизни. Я знаю, как страшно сделать шаг вперед в неизвестность и не знать, одержите ли вы победу или Читать далее «Вы не должны оставаться, когда ваше сердце говорит вам уходить… | В мире интересного»