Набиуллина допустила возврат цены на нефть к $40 за баррель

Банк России допускает возврат цены на нефть к $40 за баррель. Об этом заявила глава регулятора Эльвира Набиуллина, передает РИА Новости.

При этом она отметила, что это произойдет в среднесрочной перспективе. «Мы сейчас видим на ближайший год, что вероятность сценария с Читать далее «Набиуллина допустила возврат цены на нефть к $40 за баррель»

Промпроизводство в РФ увеличилось за месяц на 6%, но годовой рост иссяк

Промышленное производство в РФ в октябре 2017 года показало нулевой рост относительно аналогичного периода предыдущего года после повышения показателя на 0,9% в сентябре и на 1,5% в августе текущего года. Такие данные приводит Федеральная служба государственной статистики Читать далее «Промпроизводство в РФ увеличилось за месяц на 6%, но годовой рост иссяк»

Супруга Александра Малинина изводит его ревностью

Известный певец женат на Эмме почти 30 лет. Они счастливы в браке и воспитывают двух детей, двойняшек Фрола и Устинью. Однако в семье Малининых не все так удачно складывается, ведь Александра окружают толпы поклонниц.

Александр и Эмма Малинины

Личная жизнь Александра Читать далее «Супруга Александра Малинина изводит его ревностью»

Анне Старшенбаум потребовалась помощь после психологической травмы

Актрисе было необходимо решить семейную проблему. Анна Старшенбаум откровенно призналась, что профессионал помог освободить ее от грустных мыслей. Однако артистка по-прежнему с подозрением относится к услугам подобного рода.

Анна Старшенбаум

Не так давно актриса Читать далее «Анне Старшенбаум потребовалась помощь после психологической травмы»

Врачи еле откачали экс-возлюбленного Даны Борисовой

Александр Морозов попал в больницу. По словам друга хоккеиста Дениса Матросова, это произошло из-за сильного переутомления. Теперь он предостерегает приятелей от чрезмерной работы.

Александр Морозов и Дана Борисова

В прошлом году телеведущую Дану Борисову Читать далее «Врачи еле откачали экс-возлюбленного Даны Борисовой»

Родственники Александра Дедюшко лишили его дочь наследства

Около десяти лет назад актер вместе с супругой и сыном погибли в страшной аварии под Владимиром. Его машина пересекла две сплошные полосы и столкнулась с грузовиком. У Дедюшко осталась дочь от первого брака. Первая супруга Людмила рассказала, как развивались события Читать далее «Родственники Александра Дедюшко лишили его дочь наследства»