Рецепт для воскресного завтрака: яйцо Бенедикт с лососем и копченой паприкой

Воздушная булочка бриош, нежный слабосоленый лосось, яйцо-пашот и ароматная копченая паприка — сегодняшний рецепт удовлетворит аппетит тех, кто отдает предпочтение изысканному и сытному завтраку одновременно. Секретами блюда с HELLO.RU поделился шеф-повар бистро «Крылья» Читать далее «Рецепт для воскресного завтрака: яйцо Бенедикт с лососем и копченой паприкой»

Этот необходимый Shark Fin, или Для чего нужен «плавник» на крыше автомобиля

И для чего эта штука.


Гребень небольшого размера на крыше автомобиля — вещь примечательная и даже изящная, выглядящая весьма оригинально. К тому же она вносит разнообразие в автодизайн и придаёт автомобилю индивидуальность. Несмотря на свой миниатюрный размер, такой Читать далее «Этот необходимый Shark Fin, или Для чего нужен «плавник» на крыше автомобиля»

10 самых худших и лучших немецких (и не только) автомобилей, проверенных годами

Проверьте правильность выбора!


Немецкие специалисты из компании TUV, специализирующейся на контроле качества в самых разных областях, провели анализ более, чем 9 млн протоколов технических осмотров, дабы выбрать лучшие и худшие подержанные автомобили в разных Читать далее «10 самых худших и лучших немецких (и не только) автомобилей, проверенных годами»

Шедевральные объявления, которые сражают наповал своей простотой и бесхитростностью (18 фото)

Запоминающиеся объявления, которые заставят посмеяться от души.


Очень часто, глядя на всевозможные объявления, только диву даешься, как люди придумывают подобные перлы. В офисах, на базарах, даже в туалетах можно прочесть шедевральные объявления, которые сражают Читать далее «Шедевральные объявления, которые сражают наповал своей простотой и бесхитростностью (18 фото)»

5-летние автомобили, которые годятся только для поездок на СТО (10 фото)

Популярная в России модель стала одним из самых ненадежных автомобилей в Европе. Фото: renault-logan.infocar.ua.

Каждый год миллионы европейских автомобилей проходят техосмотр в специализированных сервисах немецкой компании TUV («Объединение технического надзора»). Эксперты Читать далее «5-летние автомобили, которые годятся только для поездок на СТО (10 фото)»

Вещи, которые выдают в хозяйке «Плюшкина» и превращают дом в свалку (20 фото)

Вещи, которые выдают в вас Плюшкина.


Пожалуй, в каждом доме найдутся малозаметные мелочи, которыми уже давно никто не пользуется, а выбросить руки не доходят. Например, старые DVD-диски, кассеты, журналы. С годами их накапливается очень много. Мы составили список 20 ненужных Читать далее «Вещи, которые выдают в хозяйке «Плюшкина» и превращают дом в свалку (20 фото)»