Модные головные уборы для создания гармоничного образа

Красивый головной убор, идеально подходящий к одежде, это как вишенка на торте. В картине создаваемого образа он является завершающим штрихом. Читать далее «Модные головные уборы для создания гармоничного образа»

Танцующий фонтан или парк, покоривший мир.

Ежедневно, невзирая на погоду, олимпийский парк посещают десятки сотен туристов. Посмотреть здесь есть на что. Но бо́льшая часть гостей комплекса замирает у поющих фонтанов. Читать далее «Танцующий фонтан или парк, покоривший мир.»

10 истин, которые нужно помнить в трудные времена | В мире интересного

Идя по привычному пути в своей личной или профессиональной жизни, вы неизбежно будете испытывать периоды невероятного разочарования и отчаяния. Даже и не надейтесь, что сможете их как-то обойти. В эти трудные времена вам кажется, что все потеряно, и ничто и никто не в Читать далее «10 истин, которые нужно помнить в трудные времена | В мире интересного»

Разрыв отношений не разрушает вашу жизнь – он задает ей новое направление | В мире интересного

Перемены – это обязательная часть жизни, даже если иногда мы не хотим, чтобы они происходили. Мы активно сопротивляемся болезненным изменениям, таким как расставание или развод, что вполне естественно. Для многих людей конец отношений или брака кажется концом жизни. И в Читать далее «Разрыв отношений не разрушает вашу жизнь – он задает ей новое направление | В мире интересного»

7 заблуждений, которые мы ошибочно переносим на детей | В мире интересного

Времена меняются, общество из дремучих дикарей превратилось во вполне просвещенных и здравомыслящих людей, которые хотят идти в ногу со временем. Впрочем, в некоторых вещах мы продолжаем придерживаться глупых предрассудков, не проявляя по отношению к «священным» догмам Читать далее «7 заблуждений, которые мы ошибочно переносим на детей | В мире интересного»

Почему ваш токсичный экс-партнер настойчиво рвётся в вашу жизнь | В мире интересного

Вы когда-нибудь задумывались, почему человек, плохо с вами обращавшийся, усиленно пытается вновь войти в вашу жизнь после того, как отношения закончились? Почему ваш ранее эмоционально закрытый бывший партнер вдруг становится очень «открытым», когда вы его бросили? Одно Читать далее «Почему ваш токсичный экс-партнер настойчиво рвётся в вашу жизнь | В мире интересного»