Нужны ли России люди?

По коэффициенту миграционного прироста населения РФ оказалась отнюдь не в первых рядах.

Трудовые мигранты компенсируют убыль населения в России.

По данным Организации Объединенных Наций, в современном мире Читать далее «Нужны ли России люди?»

Бандитское самбо или черный пиар?

Что на самом деле происходит в петербургских спортивных клубах, которые СМИ связывают с Ротенбергами, рассказывает «МК».

В российских СМИ много говорят о людях, так или  иначе связанных с Владимиром Путиным.  Одни из Читать далее «Бандитское самбо или черный пиар?»

«В России бред стал мейнстримом»

Какие цели преследует Минфин, требуя признать «санкционку» контрабандой, и каковы будут последствия, рассказали эксперты.

Министерство финансов хочет ввести уголовную ответственность за ввоз крупных партий Читать далее ««В России бред стал мейнстримом»»

Против директора красноярского детдома завели новое дело о халатности из-за избиения воспитанницы

В Красноярском крае в отношении директора детского дома возбуждено ещё одно уголовное дело о халатности из-за избиения воспитанницы.

Накануне сообщалось о возбуждении дела против директора детдома уголовного дела о халатности. Установлено, что 4 ноября две Читать далее «Против директора красноярского детдома завели новое дело о халатности из-за избиения воспитанницы»

СМИ: Керимов потерял более $100 млн после задержания во Франции

Российский сенатор Сулейман Керимов, задержанный в Ницце, меньше чем за день обеднел на $117 млн, его состояние сократилось с $6,8 млрд до $6,7 млрд. Об этом сообщает журнал Forbes.

Издание отмечает, что при закрытии биржи 21 ноября акции «Полюса», принадлежащей семье Читать далее «СМИ: Керимов потерял более $100 млн после задержания во Франции»

В Смоленске работники больницы безучастно наблюдали за окровавленным пациентом

Органы Следственного комитета в Смоленской области начали доследственную проверку по смерти мужчины в больнице. Как сообщили в пресс-службе следственного управления, проверка проводится по сообщению в СМИ о том, что в ОГБУЗ «Клиническая больница скорой медпомощи», Читать далее «В Смоленске работники больницы безучастно наблюдали за окровавленным пациентом»