Китай с 1 декабря снизит импортные пошлины на 187 категорий товаров

Китай с 1 декабря 2017 года уменьшит импортные пошлины на широкий круг потребительских товаров.

Как уточнило сегодня Министерство финансов страны, импортные пошлины на 187 категорий продуктов — от детских подгузников до кофемашин и лыжного инвентаря — будут понижены Читать далее «Китай с 1 декабря снизит импортные пошлины на 187 категорий товаров»

Рубль на старте торгов теряет позиции к доллару и евро

Курс доллара США расчетами «завтра» в начале сегодняшних торгов на Московской бирже к 10:01 мск прибавил 10 копеек к предыдущему закрытию и достиг 58,55 рубля. Курс евро к этому времени поднялся на 12 копеек до 69,3625 рубля, свидетельствуют данные биржи.

Как отмечает Читать далее «Рубль на старте торгов теряет позиции к доллару и евро»

Российский фондовый рынок открылся слабым ростом индексов

Торги на российском рынке акций стартовали в пятницу слабым ростом основных индексов: ММВБ к 10:00 мск прибавил 0,17% к предыдущему закрытию и достиг 2152,22 пункта; РТС к этому времени поднялся на 0,12% до 1159,96 пункта, свидетельствуют данные Московской биржи.

Как отмечает Читать далее «Российский фондовый рынок открылся слабым ростом индексов»

Золото колеблется на низких оборотах после закрытия рынков США

Стоимость золота в ходе сегодняшних торгов не демонстрирует единой динамики на фоне низкого объема торгов, связанного с закрытием рынков США в четверг из-за праздника.

По состоянию на 8:27 мск цена декабрьского фьючерса на золото на Нью-Йоркской бирже Comex поднялась на 0,01% Читать далее «Золото колеблется на низких оборотах после закрытия рынков США»

Татьяна Тарасова об уходе из профессии: «Это очень больно»

Заслуженный тренер страдает от невостребованности. Татьяна Тарасова поделилась личными переживаниями. Знаменитость лишена возможности выходить на лед хотя бы на несколько часов в день. Звезда, воспитавшая несколько десятков чемпионов мира и олимпийских игр, Читать далее «Татьяна Тарасова об уходе из профессии: «Это очень больно»»

Супруги Погребняк погуляли на шикарной свадьбе родственника

Брат футболиста женился. Павел и Мария Погребняк не смогли пропустить столь важное семейное событие и приехали на мероприятие вместе с детьми. Поклонники отметили удачный вечерний образ избранницы спортсмена.

Мария Погребняк

Павел и Мария Погребняк вместе уже Читать далее «Супруги Погребняк погуляли на шикарной свадьбе родственника»