Каких санкций ждать от Штатов

Эксперты допускают, что новые запреты со стороны американских властей могут «уронить» рубль, но в финансовую катастрофу не верят.

Санкции США могут вызвать «бегство» иностранных инвесторов из российских ОФЗ.

Заявления Читать далее «Каких санкций ждать от Штатов»

«Палмали» грозит проверка по запросу депутата

Компанию турецкого олигарха Мансимова заподозрили в налоговых махинациях, из-за которых российский бюджет недосчитался десятков миллионов долларов.

Депутат Госдумы, первый зампред комитета по безопасности и Читать далее ««Палмали» грозит проверка по запросу депутата»

6 вещей, которые вы не должны делать после тренировки | В мире интересного

Вы только что закончили интенсивную тренировку – отличная работа! Вы можете собой гордиться. Но тренировка – это всего лишь небольшая составляющая здорового образа жизни, и ваши усилия можно легко свести на нет, если вы после физической нагрузки не будете выполнять Читать далее «6 вещей, которые вы не должны делать после тренировки | В мире интересного»

6 пренеприятных качеств, которые моментально отталкивают от вас людей | В мире интересного

Конечно, вы можете считать, что восприятие другого человека – это дело очень субъективное, и мы не можем нравиться абсолютно всем. Тем не менее, есть некоторые общие черты, считающиеся весьма неприятными, и они точно не сделают вас ни желанным собеседником, ни надежным Читать далее «6 пренеприятных качеств, которые моментально отталкивают от вас людей | В мире интересного»

Нарциссическое насилие: 16 опасных предвестников | В мире интересного

Вопреки расхожему мнению, нарциссы на самом деле не любят себя. В действительности все их поступки объясняются желанием скрыть ощущение позора. Можно сказать, что они движимы позором.

Некогда они создали идеализированный образ самих себя, которым, как они Читать далее «Нарциссическое насилие: 16 опасных предвестников | В мире интересного»

10 советов для снижения уровня стресса | В мире интересного

Плечи сгорбились, шею словно сковало, а челюсти сжались. Звучит знакомо? Когда мы подвергаемся стрессу, наш организм активирует защитную реакцию и вырабатывает адреналин и кортизол. Ваше сердце бьется быстрее, дыхание ускоряется. Эти физиологические изменения приводят к Читать далее «10 советов для снижения уровня стресса | В мире интересного»