Рецепт для воскресного завтрака: налистники с маком

История происхождения блюда «налистники» уходит в XIX век, а само слово произошло от «налешника» — это то, что наливают на сковороду, жидкое, хорошо льющееся тесто. Начинку можно делать любую — например, из творога или ягод. Одно из самых интересных сочетаний — с маком. Как Читать далее «Рецепт для воскресного завтрака: налистники с маком»

В мечтах о теплых странах: рецепт традиционного тайского десерта — кокосовая тапиока с манго

Когда мечты о теплых странах становятся все более навязчивыми, а до ближайшего отпуска еще работать и работать, самое время привнести яркие краски в реальную жизнь. Кулинарный эксперимент с экзотическим ингредиентом — например, с тайской тапиокой из корней маниоки — Читать далее «В мечтах о теплых странах: рецепт традиционного тайского десерта — кокосовая тапиока с манго»

9 автомобилей, которые в Германии считаются самыми надежными

BMW 1-й серии – самый надежный автомобиль в своем классе. | Фото: bmwblog.com.

Автомобили из Германии пользуются большой популярностью у водителей со всего мира. Их любят за узнаваемый привлекательный дизайн, отличную управляемость, мощные моторы, хорошее качество сборки. Читать далее «9 автомобилей, которые в Германии считаются самыми надежными»

28 беседок, которые обязательно захочется построить на своем участке

Очаровательные беседки, которые захочется построить на своем участке.


И хотя до весны еще далеко, уже хочется выйти во двор своего дома или дачного участка, чтобы расслабленно понежиться под лучами теплого солнца. А делать это приятнее всего в перголе (беседке). Мы Читать далее «28 беседок, которые обязательно захочется построить на своем участке»

Складной стул весом всего 0,5 кг, который позволит «сидеть» стоя в любом месте

Сидите удобно в любом месте.


Иногда так хочется присесть, потому как ноги уже «ноют» до невозможности, вот только возможности как следует сесть и расслабиться нет. Носить с собой кресло на такой случай — не самая практичная идея. Если это только не кресло Sitpack Zen, Читать далее «Складной стул весом всего 0,5 кг, который позволит «сидеть» стоя в любом месте»

От «Лады» до «Гелика»: чем порадовал рынок внедорожников в 2017 году

Внедорожники, которыми запомниться этот год.


Рынок внедорожников постоянно пополняется новыми участниками и обновленными моделями корифеев сегмента. Чем запомнился 2017 год в этой части рынка и что следует ждать от года 2018 – об этом сейчас и пойдет речь.

1. Lada XRAY Cross Читать далее «От «Лады» до «Гелика»: чем порадовал рынок внедорожников в 2017 году»