Аппетитные десерты за 10 минут: что приготовить, когда гости уже стучатся в дверь

До Нового года остаются считанные дни. Все, кто еще не успел найти «тот самый» наряд для главной ночи в году и не купил подарки, вступают в гонку на выживание. Высокие скорости не оставляет времени и простора для фантазии на кухне. При этом шанс, что гости, вовсю настроившиеся Читать далее «Аппетитные десерты за 10 минут: что приготовить, когда гости уже стучатся в дверь»

9 приспособлений, который позаботятся об организме при помощи смартфона

Интереснейшие устройства для ухода за собой.


Кто-то скажет, что смартфон – вещь для организма исключительно вредная, и в чём- Читать далее «9 приспособлений, который позаботятся об организме при помощи смартфона»

Как преобразить крохотную кухню: Хозяин хрущевки сделал ремонт на площади всего 5 кв. метров

Ремонт кухни в хрущевке своими руками.


Как обустроить функциональную кухню на пяти квадратных метрах? С этой непростой задачей сталкивался каждый житель хрущевок. Хозяин одной из таких квартир сделал ремонт своими руками так, что в крохотной кухне, кроме плиты и Читать далее «Как преобразить крохотную кухню: Хозяин хрущевки сделал ремонт на площади всего 5 кв. метров»

8 самых ожидаемых автомобилей 2018 года (1-я часть)

Седан BMW 3 Series 2018 года. | Фото: bmwblog.com.

Каждый год в российских автосалонах появляются новые модели автомобилей, некоторые из которых еще до дебюта привлекают внимание тысяч водителей. Какие из машин 2018 модельного года стоит ждать – далее в обзоре.
1. Audi A6 / A7

В 2018 Читать далее «8 самых ожидаемых автомобилей 2018 года (1-я часть)»

16 основных правил при стирке, которые не превратят вещи в тряпки и продлят жизнь машинке

Нехитрые советы для качественной стирки.


Пожалуй, каждая хозяйка не раз сталкивалась с неприятными последствиями после стирки. Вроде и температура правильно выставлена, и кондиционер добавлен, а эффекта нежности и мягкости (как в рекламе) нет. Мы собрали 16 основных Читать далее «16 основных правил при стирке, которые не превратят вещи в тряпки и продлят жизнь машинке»

Легенда или реальность: По ком звонит колокол в затопленном на Волге городе Калязине

Затопленный город: По ком звонит колокол…


Колокольня посреди водной глади — красивое и грустное зрелище… А ведь когда-то она стояла на высоком живописном волжском берегу в окружении шумных улиц и площадей, являясь центром старинного провинциального городка, его Читать далее «Легенда или реальность: По ком звонит колокол в затопленном на Волге городе Калязине»