5 принципов отношений, от которых нужно отказаться | В мире интересного

Вам не кажется, что некоторые принципы отношений нуждаются в серьезном обновлении? Они просто мешают строить нормальные взаимоотношения или просто получать сексуальную разрядку (что тоже крайне важно). Вот 5 принципов отношений, которые уже давно отжили свое.

Читать далее «5 принципов отношений, от которых нужно отказаться | В мире интересного»

18 вопросов, побуждающие к размышлениям и дающие вам свободу | В мире интересного

Никакое начало нового года ничего не значит, если вы всё еще намертво закрылись в своей зоне комфорта. Вы сами знаете, что это правда, но по-прежнему называете это своим выбором и своей жизнью. Вы действительно это выбираете и этого хотите?

Попробуйте мыслить не Читать далее «18 вопросов, побуждающие к размышлениям и дающие вам свободу | В мире интересного»

Измените свои денежные привычки, изменив свою денежную историю | В мире интересного

Что вы говорите себе о деньгах? Вы экономны или расточительны, или вы вообще избегаете думать об этом? Ваша история денег – это все ваши убеждения о финансах; о том, как вы должны зарабатывать; что значит хотеть денег, и что значит иметь много или мало. Часто наши истории Читать далее «Измените свои денежные привычки, изменив свою денежную историю | В мире интересного»

Заведите себе «Банку счастья» в этом году | В мире интересного

Если вы хотите больше счастья в своей жизни, попробуйте очень простой метод, который я успешно использую в течение последних трех лет. Он называется «Банка счастья», и его авторство приписывается писательнице Элизабет Гилберт.

Идея проста: вы записываете свои Читать далее «Заведите себе «Банку счастья» в этом году | В мире интересного»

Как избавиться от избыточного перфекционизма | В мире интересного

Вы когда-нибудь пытались заставить себя действовать: например, написать книгу, уволиться с осточертевшей работы или переехать в другой район (город, страну), но вы не могли заставить себя двигаться вперед? Что вас удерживало? По моему опыту, это излишний перфекционизм. Вы Читать далее «Как избавиться от избыточного перфекционизма | В мире интересного»

День рождения соломинки для коктейлей: история создания и рецепты лимонадов для вечеринки

Сегодня, 3 января, в мире отмечается необычный и забавный праздник — день рождения соломинки для коктейлей — Drinking Straw Day. Сложно поверить, но за таким небольшим и, казалось бы, незначительным предметом стоит большая история, а изобретатели трубочки заработали на своем ноу-хау Читать далее «День рождения соломинки для коктейлей: история создания и рецепты лимонадов для вечеринки»