Президент России разрешил полеты в Египет

В России спустя два года снят запрет на авиасообщение с Египтом, наложенный после крушения российского самолета на Синаем. Соответствующий указ президента Читать далее «Президент России разрешил полеты в Египет»

«Альфа-банк» отказал в обслуживании предприятиям ВПК

Первый зампред совета директоров «Альфа-банка» Олег Сысуев заявил о прекращении сотрудничества с российскими оборонными предприятиями.

По его словам, причиной вынужденной меры стали западные санкции, которые повышают риск данного сотрудничества.

Отмечается, Читать далее ««Альфа-банк» отказал в обслуживании предприятиям ВПК»

Жертвами ДТП под Красноярском стали четыре человека, среди них дети

На 92-м километре трассы «Сибирь» в Красноярском крае легковой автомобиль столкнулся с грузовиком, сообщает FlashSiberia со ссылкой на экстренные службы.

В результате инцидента погибли мужчина, находившийся за рулем автомобиля, его жена и двое детей четырех и шести лет. Читать далее «Жертвами ДТП под Красноярском стали четыре человека, среди них дети»

СМИ: В Екатеринбурге погиб худрук местного театра

Худрук детского екатеринбургского театра «Явь» Федор Пономарев найдет мертвым в одном из лесов Екатеринбурга, сообщают местные СМИ.

Следователи пока не называют имя погибшего, категорически отрицают версию об убийстве — нет никаких подтверждений, что было Читать далее «СМИ: В Екатеринбурге погиб худрук местного театра»

Организация в Москве франшизы по продаже пива на разлив

франшиза пива на разлив в москве приобрестиМногие люди задумываются над тем, как организовать собственный бизнес, который бы приносил пользу людям, имел неплохую рентабельность, не требовал вложения гигантских средств. Читать далее «Организация в Москве франшизы по продаже пива на разлив»