Какие сроки проведения первого скрининга при беременности

Беременность – это наверно самый серьезный этап в жизни женщины. В эти моменты рекомендуется постоянно следить за своим здоровьем, отслеживать некоторые жизненные процессы и так далее. Главным этапом является скрининг, который должен помочь вам спрогнозировать некоторые отклонения в развития плода и помочь исправить все это. Вы должны знать на каком сроке беременности делают первый скрининг и остальные данные. Читать далее «Какие сроки проведения первого скрининга при беременности»

Скрининг риска синдрома Дауна

Современные научные достижения продолжают поражать воображение. Теперь есть возможность провести тщательный анализ состояния плода задолго до его рождения. Американская технология Harmony стала самой настоящей революцией, просто не имеющей аналогов — эта удивительная технология позволяет точно и безопасно анализировать возможные генные отклонения плода. Читать далее «Скрининг риска синдрома Дауна»

Вся жизнь с оглядкой на Мальту

Точно так же как бизнес не может повлиять на курс внешней политики, Кремль не в состоянии добиться полной «деофшоризации элит», отмечают эксперты.

В условиях западных санкций российский капитал неизбежно будет подстраховывать себя, забывая о Читать далее «Вся жизнь с оглядкой на Мальту»

Россия в ожидании нового Путина

Политическая жизнь в стране, как и экономика, переживает период застоя. Некоторое движение наблюдается лишь в оппозиционном лагере.

Произошел ренессанс либерального движения, представленного, прежде всего, сторонниками Навального. Читать далее «Россия в ожидании нового Путина»

Россияне ждут не тех перемен

Власть в этом году начнет проводить в жизнь непопулярные решения, которые долгое время откладывались из-за выборов, прогнозируют эксперты.

Один из самых серьезных нерешенных вопросов — повышение пенсионного возраста. Читать далее «Россияне ждут не тех перемен»

Служба дезинсекции помещений

Включив ночью свет, вы обнаруживаете целые полчища разбегающихся в разные стороны тараканов? Значит, пришла пора всерьёз заняться их уничтожением. Самый простой, быстрый и эффективный способ — обращение в службу дезинсекции. Читать далее «Служба дезинсекции помещений»