Знаки зодиака: что может залечить их душевные раны | В мире интересного

Иногда все, что нам требуется, – это немного самопомощи. Случаются и такие времена, когда нам нужно уметь исцелять себя в случае душевных ран и психологических травм. Если вас «раскачивает» эмоционально, что вы можете сделать для своего восстановления? У каждого человека Читать далее «Знаки зодиака: что может залечить их душевные раны | В мире интересного»

Наилучший ответ на вопрос «какая ваша самая большая слабость?» на собеседовании | В мире интересного

Отчасти благодаря влиянию компаний Силиконовой долины и их акценту на психологическом исследовании перспективных кандидатов, вопросы на собеседованиях неуклонно становятся все более изощренными, абстрактными и порой даже фантазийными. Нынешним соискателям, например, Читать далее «Наилучший ответ на вопрос «какая ваша самая большая слабость?» на собеседовании | В мире интересного»

Простейший лайфхак: зачем вам теннисный мячик во время авиаперелёта? | В мире интересного

Вы, наверное, очень удивитесь: ну зачем – спросите вы – вам теннисный мячик в ручной клади на борту самолёта? Однако этот странный, на первый взгляд, предмет багажа на самом деле имеет огромные преимущества – и он даже может спасти вашу жизнь, не говоря уж о здоровье! Читать далее «Простейший лайфхак: зачем вам теннисный мячик во время авиаперелёта? | В мире интересного»

Каким жизненным истинам научила меня подготовка к полумарафону | В мире интересного

Мне бы хотелось присочинить, что мои занятия бегом начались с внезапного прозрения или на спор с друзьями, но всё было гораздо банальнее. На самом деле я начала бегать, потому что на тот момент не могла себе позволить занятия в спортзале, а поддерживать физическую форму мне Читать далее «Каким жизненным истинам научила меня подготовка к полумарафону | В мире интересного»

10 популярных продуктов, которые являются эффективными афродизиаками

Жизнь прекрасна…


Общеизвестно, что хорошим подспорьем для романтического вечера являются интимная обстановка и спокойная музыка. И немногим известно, что оставаться на высоте во время свидания помогает употребление правильных продуктов. Среди них есть такие, что Читать далее «10 популярных продуктов, которые являются эффективными афродизиаками»

Первый самокат, который действительно катится сам

Отвезет куда угодно.


Разнообразие альтернативных транспортных средств в последние годы растет, как на дрожжах. Буквально каждые несколько месяцев потребительский рынок получает новую модель. Интересным вариантом стал представленный недавно электросамокат, который Читать далее «Первый самокат, который действительно катится сам»