Розничные продажи в США растут четвертый месяц подряд

Продажи в розничных сетях США увеличились на 0,4% в декабре 2017 года, причем рост отмечался четвертый раз подряд.

Это повышение показателя было немного ниже прогноза MarketWatch, согласно которому предполагалось увеличение на 0,5%, но продажи за ноябрь и октябрь были пересмотрены Читать далее «Розничные продажи в США растут четвертый месяц подряд»

Wells Fargo увеличила чистую прибыль в 2017 году на процент

Чистая прибыль Wells Fargo & Co, одной из крупнейших банковских групп США, за 2017 год выросла на 1% по сравнению с предыдущим годом до $22,183 млрд.

Разводненная чистая прибыль группы на одну акцию составила $4,1 против $3,99 годом ранее. Выручка банка по итогам года увеличилась на 0,1% до Читать далее «Wells Fargo увеличила чистую прибыль в 2017 году на процент»

Промпроизводство в Италии увеличилось в ноябре на 2%

Объем промышленного производства в Италии не изменился в ноябре 2017 года относительно предыдущего месяца, когда показатель вырос на 0,6%. Такие данные приводит итальянское статистическое агентство Istat.

В годовом исчислении промпроизводство в Италии увеличилось в ноябре Читать далее «Промпроизводство в Италии увеличилось в ноябре на 2%»

Продажи новых автомобилей в России увеличились в 2017 году на 12%

Продажи новых легковых и легких коммерческих автомобилей (LCV) в России увеличились в декабре 2017 года на 14% в годовом исчислении (после повышения на 15% в ноябре, 17,3% в октябре и 17,9% в сентябре), составив 166,013 тыс. штук, следует из обзора комитета автопроизводителей Ассоциации Читать далее «Продажи новых автомобилей в России увеличились в 2017 году на 12%»

Надя Михалкова впервые показала дочь Нино

Молодая мама впервые опубликовала фото дочери Нино. Надя Михалкова, которая трепетно оберегает свою частную жизнь, разместила временное фото в социальной сети. Интернет-пользовали решили, что темноволосая девочка очень похожа на отца, бывшего мужа актрисы режиссера Резо Читать далее «Надя Михалкова впервые показала дочь Нино»