Крещенские морозы: рецепт ультрасогревающего супа харчо

Самые суровые зимние деньки еще впереди (и не исключено, что настанут они в марте, как это было в последние годы). В ожидании настоящей скрипучей зимы и сугробов по пояс предлагаем вам пополнить копилку рецептов с согревающим эффектом еще одним — не теряющим актуальность в Читать далее «Крещенские морозы: рецепт ультрасогревающего супа харчо»

Неделя детокса: подробный план диеты от Гвинет Пэлтроу

Помолвка помолвкой, а о работе забывать нельзя — считает Гвинет Пэлтроу. На днях она вновь представила читателям своего lifestyle-сайта Goop 5-дневный план детокса, который, по обещаниям звезды, поможет не только сбросить вес, но и улучшить общее самочувствие. Для начала Гвинет Читать далее «Неделя детокса: подробный план диеты от Гвинет Пэлтроу»

Рецепт для воскресного завтрака: теплый пирог с хурмой

Зимнее, сонное, морозное утро… Если вы все-таки заставили себя выбраться из теплой постели и готовы к кулинарным свершениям, приступайте незамедлительно. Рецепт пирога с хурмой и мороженым от шеф-повара ресторана «Джонджоли» Русико Шаматава уже ждет вас. Читать далее «Рецепт для воскресного завтрака: теплый пирог с хурмой»

Под Тверью найден секретный «Сталинский бункер»: для кого и для чего он строился на самом деле

Какие секреты скрывают Сталинские бункеры.


В 1941 году бойцы Красной Армии до последней капли крови защищали абсолютно бесполезную высоту и c большими потерями смогли остановить продвижение вражеской бронетехники. Нужна ли была на самом деле героическая оборона Читать далее «Под Тверью найден секретный «Сталинский бункер»: для кого и для чего он строился на самом деле»

Простой способ растопить снег со льдом и расчистить дорожку перед домом или гаражом

Приятный бонус: на месте снега не появится лёд!

Кажется, зима решила взять реванш по полной. И после относительно мягкой погоды в большинство регионов пришёл пушистый снег. Пока детвора радуется, автомобилисты и владельцы домов в частном секторе не разделяют восторгов. Читать далее «Простой способ растопить снег со льдом и расчистить дорожку перед домом или гаражом»

15 идей, которые помогут создать роскошный интерьер и не потратить целое состояние

Бюджетные идеи оформления жилого пространства.


Когда возникает необходимость ремонта в доме, хозяева начинают хвататься за голову и лихорадочно подсчитывать, во сколько он им обойдется. Не нужно отчаиваться. Всегда можно найти «обходные пути». В этом материале мы Читать далее «15 идей, которые помогут создать роскошный интерьер и не потратить целое состояние»