«Майор ФСБ» Алиса Аршавина как тайное оружие «Аэрофлота»?

В соцсетях высказывается версия, что громкая история с женой известного футболиста может оказаться спланированной акцией авиаперевозчика.

История со скандальной высадкой из самолета супруги бывшего игрока сборной Читать далее ««Майор ФСБ» Алиса Аршавина как тайное оружие «Аэрофлота»?»

Огромные подземные туннели возрастом в 12 тысяч лет, которые пролегают под всей Европой | В мире интересного

Более 12 тысяч лет назад древние люди, населявшие Европу, начали строить массивные подземные туннели по всему континенту. Никто не знает, почему и как они были сделаны, но это невероятные сооружения. Итак, археологи обнаружили в современной Германии тысячи подземных Читать далее «Огромные подземные туннели возрастом в 12 тысяч лет, которые пролегают под всей Европой | В мире интересного»

82-летний мужчина стал самым старым человеком, который одолел Аппалачскую тропу | В мире интересного

82-летний Дейл Сандерс – живое доказательство того, что возраст на самом деле является всего лишь цифрой. 26 октября он завершил свой поход по Аппалачской тропе длиной в 2200 миль (3,5 тыс. км), став самым старым человеком на Земле, который одолел её в течение одного года.

Ему Читать далее «82-летний мужчина стал самым старым человеком, который одолел Аппалачскую тропу | В мире интересного»

По мнению экспертов, эти страны смогут пережить изменение климата | В мире интересного

Климатические изменения нельзя недооценивать, поскольку проблема это вполне реальная, и она становится все более серьезной. Несколько лет назад руководители 150 стран встретились в Париже в двадцатый раз, чтобы разработать генеральный план и избежать надвигающейся Читать далее «По мнению экспертов, эти страны смогут пережить изменение климата | В мире интересного»

5 страхов, от которых путешествия помогут избавиться | В мире интересного

Всю неделю, предшествовавшую моему долгому путешествию, я лежала в постели, пытаясь изо всех сил уснуть. Меня мучили страхи, хотя я знала, что должна ехать и выбраться из привычной рутины. И я никогда и подумать не могла, что путешествие изменит меня и превратит в совершенно Читать далее «5 страхов, от которых путешествия помогут избавиться | В мире интересного»

Самые известные брокеры: что о них думают трейдеры и аналитики

Выбор брокера – это своего рода поиски Атлантиды для любого трейдера. Они никогда не прекращаются, а шанс на окончательную победу крайне мал. В огромном количестве посредников на биржевых площадках непросто найти именно ту компанию, которая действительно будет содействовать успеху конкретного рыночного спекулянта. Поэтому трейдеры стараются ориентироваться на три важнейших источника информации: топ-списки и рейтинги, отзывы торговцев, статистику от аналитиков. Читать далее «Самые известные брокеры: что о них думают трейдеры и аналитики»