Фондовые торги в США завершились разнонаправленно, но с рекордами

Американские фондовые индикаторы завершили вчерашние торги преимущественно ростом на фоне сильных отчетностей ряда крупных американских компаний, при этом NASDAQ и S&P 500 достигли рекордов.

Промышленный индекс Dow Jones потерял 0,01% и закрылся на отметке 26210,81 пункта. Индекс Читать далее «Фондовые торги в США завершились разнонаправленно, но с рекордами»

JPMorgan запланировал инвестиции на $20 млрд

Американский банк JPMorgan Chase & Co представил сегодня $20-миллиардный инвестиционный план, который позволит повысить зарплаты сотрудникам, увеличить штат и открыть новые отделения в свете масштабных изменений налогового законодательства США.

Крупнейший по размеру Читать далее «JPMorgan запланировал инвестиции на $20 млрд»

Фондовый рынок США торгуется на положительной территории

Американские фондовые индикаторы в ходе сегодняшних торгов растут, ставя новые рекорды, после окончания трехдневной приостановки работы американского правительства.

Индекс Dow Jones Industrial Average к 18:15 мск прибавил менее чем 0,1% и оказался на отметке 26218,87 пункта. Standard & Poorʼs 500 Читать далее «Фондовый рынок США торгуется на положительной территории»

Чистая прибыль Kimberly-Clark выросла за 2017 год на 5%

Чистая прибыль корпорации Kimberly-Clark, американского производителя средств личной гигиены, выросла в 2017 году на 5% по сравнению с годом ранее, составив $2,319 млрд.

В пересчете на одну обыкновенную акцию разводненная прибыль компании составила $6,4 против $5,99 годом ранее. Объем Читать далее «Чистая прибыль Kimberly-Clark выросла за 2017 год на 5%»

Barclays и BNP Paribas скорректировали «нефтяные» прогнозы

Аналитики Barclays Plc повысили прогноз цен на нефть в текущем году до $60 за баррель с $55 за баррель, что обусловлено уверенным ростом спроса на сырье и пересмотром ожиданий в отношении Венесуэлы.

При этом в своем обзоре эксперты британского банка сохраняют «медвежьи» Читать далее «Barclays и BNP Paribas скорректировали «нефтяные» прогнозы»

Татьяна Буланова раскрыла причину смерти мамы

Певица призналась, что Нина Павловна не обратилась вовремя к врачам. Татьяна Буланова не может смириться с уходом родительницы, которая обожала внуков и по-настоящему интересовалась творчеством знаменитой дочери.

Татьяна Буланова с мамой Ниной Павловной

В августе Читать далее «Татьяна Буланова раскрыла причину смерти мамы»