Рецепт для воскресного завтрака: творожно-банановая запеканка

Последнее воскресенье января предлагаем отметить десертом на завтрак. Классикой утреннего жанра можно считать запеканку, которую шеф-повар ресторана Pizzamento готовит с добавлением банана — так она получается еще более нежной и ароматной! Читать далее «Рецепт для воскресного завтрака: творожно-банановая запеканка»

15 популярных советов, которые на деле оказались совершенно бесполезными

15 популярных советов, которые на деле оказались бесполезными.


Бытовые советы полезны в первую очередь тем, что существенно упрощают повседневную жизнь и помогают сберегать личные средства. Но далеко не все лайфхаки эффективны, а некоторые и вовсе не действенны или Читать далее «15 популярных советов, которые на деле оказались совершенно бесполезными»

Компания Apple готовится выпустить еще три новых смартфона: что о них известно

Что принесет нам 2018 год.


Новые смартфоны от Apple появятся на рынке уже в этом году. Как и следовало ожидать, корпорация планирует доработать уже имеющиеся модели. Некоторые из них станут еще лучше, другие кое-что потеряют в угоду широкой доступности.

Интересных Читать далее «Компания Apple готовится выпустить еще три новых смартфона: что о них известно»

Маленький санузел: 7 крутых идей, которые преобразят крошечное и неприметное пространство

Крутые идеи для маленького туалета.


Пожалуй, туалет является наименьшей комнатой в доме/квартире, и многие гадают, как же сделать её зрительно больше, удобнее и гармоничнее. Вопрос очень актуальный, особенно, для владельцев малогабариток. Есть ряд эффективных Читать далее «Маленький санузел: 7 крутых идей, которые преобразят крошечное и неприметное пространство»

Америка хочет переодеть своих солдат в костюм «Железного человека», чтобы сделать их непобедимыми

Обмундирование решает все.


Армия США хочет создать костюм «Железного человека» для своих военных. Экипировать костюмами будущего планирует абсолютно всех сухопутных бойцов. Первый образец такого костюма должен появиться уже в 2018 году. Пентагон надеется, что данная Читать далее «Америка хочет переодеть своих солдат в костюм «Железного человека», чтобы сделать их непобедимыми»

13 домов будущего, которые уже далеко не вымысел, а самая настоящая реальность

Дома будущего.


В мире современных технологий и новинок то, что некогда казалось фантастикой в скором времени, стало или же станет многообещающей реальностью. И это вовсе не сказки, а самые настоящие инновации, благодаря которым дома будут более функциональными и Читать далее «13 домов будущего, которые уже далеко не вымысел, а самая настоящая реальность»