ЦБ лишил лицензии Сибирский банк реконструкции и развития

ООО «Сибирский банк реконструкции и развития» лишился лицензии Банка России. Об этом сообщает пресс-служба регулятора.

«Приказом Банка России с 6 февраля отозвана лицензия на осуществление банковских операций у кредитной организации Сибирский банк Читать далее «ЦБ лишил лицензии Сибирский банк реконструкции и развития»

Индекс Dow Jones поставил рекорд падения за день

Индекс Dow Jones за одну торговую сессию упал на 1,175 тыс. пунктов. В процентном соотношении индекс снизился на 4,6%, что стало рекордом с августа 2011 года. В ходе торгов индекс опускался на 1,597 тыс. пунктов (6,3%), показав самое большое в истории падение в течение одной сессии. По Читать далее «Индекс Dow Jones поставил рекорд падения за день»

Индекс деловой активности в сфере услуг РФ резко снизился в январе

Индекс деловой активности (PMI) в сфере услуг российской экономики опустился в январе 2018 года до отметки 55,1 пункта против 56,8 пункта в декабре предыдущего года, следует из обзора аналитического агентства IHS Markit.

Как констатирует экономист IHS Markit Шиан Джонс, «российская Читать далее «Индекс деловой активности в сфере услуг РФ резко снизился в январе»

Мария Максакова высказалась о ситуации с отказом от детей и похоронах отца

Певица прокомментировала слухи. Она подробно описала произошедшую ситуацию с ее отцом и ответила хейтерам. Журналистам удалось уточнить, почему активно обсуждается тема, что звезда решила не общаться с сыном Ильей и дочерью Людой.

Мария Максакова

Мария Максакова Читать далее «Мария Максакова высказалась о ситуации с отказом от детей и похоронах отца»

Леонид Парфенов впервые стал дедушкой

Невестка известного тележурналиста родила его сыну очаровательного малыша. Иван Парфенов и его супруга Мария назвали ребенка Михаилом. Пользователи социальных сетей поздравляют семью Леонида Геннадьевича и желают ребенку всего наилучшего.

Леонид Парфенов с женой Читать далее «Леонид Парфенов впервые стал дедушкой»

Владимира Путина удивило решение Ксении Собчак

Телеведущая открыла подробности беседы с президентом, которая состоялась после интервью для фильма о ее отце. Перед тем, как объявить о своем намерении баллотироваться, Ксения Собчак сообщила об этом Владимиру Путину.

Владимир Путин и Ксения Собчак

В среду Ксения Читать далее «Владимира Путина удивило решение Ксении Собчак»