Ксения Собчак поделилась трогательным моментом из жизни ребенка

Телеведущая и главный редактор глянцевого издания восхитила фотографией, на которой запечатлены ее близкие люди. На снимке, вызвавшем умиление у пользователей Интернета, очаровательный Платон купается вместе с отцом.

Ксения Собчак

Телеведущая Ксения Собчак – счастливая мама очаровательного Платона, который появился на свет в ноябре прошлого года. Женщина души не чает в наследнике и старается проводить с ним как можно больше времени. В микроблоге знаменитости периодически появляются трогательные публикации, посвященные сыну.

Новое фото Ксении Собчак с сыном умилило поклонников

Недавно Ксения снова рассказала о том, чем занимается Платон. Знаменитость гордится его достижениями. Несмотря на возраст, ребенок уже учится плавать и делает заметные успехи. Теледива опубликовала фотографию, на которой очаровательный малыш запечатлен в компании счастливого отца Максима Виторгана. Артист радостно поддерживает наследника. Судя по всему, актеру искренне нравится проводить время с ребенком. 

«Мой подводный пловец уже вовсю задерживает дыхание и знает слово «ныряем»!» – поделилась Ксения.

Подписчики ведущей были восхищены ее фотографией. Они нашли, что снимок получился крайне удачным и вдохновляющим. Фолловеры Ксении также пожелали ее сыну расти здоровым, на радость своим родителям, а также поделились собственным опытом воспитания детей. «Умничка», «Какой молодец. Моя, наоборот, боится, два года не могу приучить», «Класс», «Нереально получилось», «А мы даже голову моем со слезами», «Я тоже со своим занималась плаванием с рождения. Когда исполнился год, плавали как дельфины», «Ничего себе», «Кайф», «Будьте счастливы», – обсуждали пользователи социальных сетей.

Отметим, что в настоящий момент  Ксения Собчак отдыхает в Испании вместе с мужем и сыном. «Марбелья – это что- то из далекого детства. Далековато, конечно, и море холодное, но Господи, как же здесь хорошо!» – делилась звезда своими эмоциями.

Добавим также, что близкие телеведущей рассказали «СтарХиту» о том, каким растет ее очаровательный малыш. По словам двоюродной сестры Ксении Собчак Аллы Усовой, все родственники звезды в восторге от ребенка. «Племянник улыбчивый, спокойный, совсем не крикун, характером похож на папу. Мы видимся не так часто, чтобы он начал меня узнавать. Обычно привожу ему всякие погремушки, дарю одежду, но малыш невероятно быстро растет. Игрушек у него очень много, на год вперед уже все куплено», –  говорила женщина.

По словам Усовой, перед сном звездные родители любят включать наследнику звуки природы. Кроме того, родственница теледивы поведала, что ребенок обожает купаться и прекрасно плавает. 

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий