Наталья Штурм устроила «голый» заплыв

Певица проводит время в Болгарии и делится с поклонниками радостью. Она ежедневно выкладывает в Сеть фотографии в обнаженном виде и получает сотни «лайков» в ответ. Наталью Штурм не смущают даже едкие комментарии.

Наталья Штурм

51-летняя певица и писательница Наталья Штурм снова взорвала Сеть фотографиями в стиле «ню». На сей раз, эксцентричная особа продемонстрировала пышные формы, находясь на отдыхе в Болгарии. Звезда, не стесняясь, прилюдно оголилась в бассейне и показала окружающим шикарную фигуру.

Увидев пикантные снимки, фанаты Штурм разделились на два лагеря. Кто-то считает, что певице есть чем похвастаться и поддерживает ее порывы показать всем свои достоинства. Другие, напротив, не понимают смелость звезды и указывают на ее «почтенный возраст».

Певица не постеснялась показать обнаженную грудь

«Ооо! Зачем? Тряхнуть стариной?», «Просто богиня!», «Если бы грудь была натуральной, то ей можно было бы хвастать. А сделанная у всех хорошо смотрится», «Да, любой ценой привлечь внимание… Была о вас лучшего мнения.  И это мама несовершеннолетнего сына!», «Наталья, никого не слушайте! Завистники и злопыхатели всегда найдутся. Вы красиво смотритесь, а это самое главное. А те, кому нечего показать или они просто ханжи, пусть молчат и завидуют» — пишут подписчики.

Саму Наталью Штурм негативные комментарии не заботят. Она продолжает делать откровенные фотоотчеты и еще больше злит фолловеров. Напомним, что певица уже не в первый раз приковывает внимание благодаря сексуальным снимкам. В начале июня на отдыхе в Испании артистка опубликовала фотографию топлес. Тогда поклонников восхитил этот кадр, и они согласились, что нельзя скрывать такую красоту.

Певица Наталья Штурм известна благодаря хиту «Школьный роман», который взрывал все танцполы во второй половине 90-х. Всего на счету исполнительницы четыре альбома. Последняя на сегодняшний день пластинка артистки вышла в свет в 2002 году. Она получила название «Зеркало любви». Тогда же вышел одноименный клип певицы с участием Андрея Соколова.

В настоящий момент Наталья практически не занимается музыкальной деятельностью. Иногда она выступает на ретро-концертах, но новые песни больше не пишет. По-видимому, артистка решила сосредоточиться на написании книг. В числе произведений Штурм романы «Школа строгого режима, или Любовь цвета юности», «Все оттенки боли» и «Солнце в скобках».

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий