58-летняя Елена Кондулайнен обнажится на публике

Артистка шокировала поклонников смелым заявлением. Женщина рассказала, что планирует предстать перед зрителями без одежды в канун своего дня рождения. Судя по всему, гостей ее праздничного концерта ждет грандиозное зрелище.

Елена Кондулайнен

Известная актриса Елена Кондулайнен, которую называли секс-символом СССР, готовится отметить день рождения. Звезда не скрывает, что в будущее воскресенье ей исполнится 58 лет. По словам женщины, она совершенно не чувствует себя на этот возраст. Девятого апреля знаменитость планирует выступить на концерте и представить песню «Приходи ко мне». По словам Елены, это будет действительно яркий номер. 

«Приближается день концерта. В одной из песен «Приходи ко мне» предполагается наряд, в чем мама родила. Приходите», — рассказала Кондулайнен в своем микроблоге.

Елена Кондулайнен не стесняется провокационных образов

Елена сопроводила запись эффектным снимком. Артистка томно смотрит на фотографа и демонстрирует стройные ноги, приподняв пышную юбку платья. Женщина не стесняется провокационных образов и любит эпатировать публику. Звезда фильмов «Зверобой» и «Сто дней до приказа» никогда не отрицала, что одна из главных целей в ее жизни — это любовь. Кондулайнен была четыре раза замужем, у нее есть два сына, 20 и 30 лет. Однако артистка не собирается останавливаться на достигнутом. Елена признавалась, что мечтает о третьем ребенке. 

В данный момент актриса счастлива в отношениях с 41-летним избранником Олегом Каменщиковым. «СтарХит» первым сообщил о том, что знаменитость встретила новую любовь. 

Елена Кондулайнен закрутила роман с 41-летним актером

«С Олегом Лена познакомилась в прошлом году на кинофестивале «Алые паруса» в Болгарии, – поведал «СтарХиту» друг Кондулайнен. – Оба выступали на капустнике. Каменщиков покорил ее сердце игрой на гитаре. Они постоянно пропадали до утра в парках. На завтраках и ужинах садились исключительно вдвоем. Леночка по приезде в столицу решила продолжить общение, предложила поработать в паре. Теперь на сцену они выходят вместе и называют себя дуэт «Кокон». Звезду 90-х часто узнают на улицах, поэтому с бойфрендом она предпочитает уединяться у себя дома. Там готовит ему борщи, мясо по-французски и торты. Так как в доме некому забить гвоздь, Олег помогает по ремонту жилплощади. Я давно не видел подругу такой окрыленной! Она долго не могла влюбиться, выбрасывала все дорогие подарки от поклонников. А тут ведет себя как ребенок!»

Елена и Олег встречаются чуть больше полугода

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий