Айза Анохина исхудала на нервной почве

Бизнес-леди так сильно переживала по поводу открытия собственного салона красоты, что сбросила несколько килограммов. Скандал, который произошел накануне первого дня работы детища Анохиной, стал для нее настоящей травмой. Айза также призналась в том, что ей некомфортно в своем весе.

Айза Анохина

Несколько месяцев назад 32-летняя бизнесвумен Айза Анохина стала мамой во второй раз. Спустя какое-то время после пополнения в семье молодая женщина с головой окунулась в работу. Анохина планировала открыть собственный салон красоты. Однако это значимое для знаменитости событие произошло на фоне скандала. Визажист Вероника Калашова написала в социальных сетях о том, что в помещении сделан плохой ремонт, а также обвинила Айзу в том, что та создала некомфортные условия для работы. «Все это полный провал!» – заявляла Калашова.

Сама Айза предпочитала не писать посты, посвященные своей бывшей коллеге. Знаменитость лишь давала понять, что ей не очень нравится сложившаяся ситуация. «Как же я хочу быть подальше от всего этого. Но лучшее, что могу сделать – это молчать. Хорошего дня, любимые», – делилась Анохина в одной из публикаций.

Поклонники Анохиной также заметили, что она быстро пришла в форму после родов. Как призналась сама Айза, это произошло не просто так. Бизнес-леди сбросила лишние килограммы из-за сильного стресса.

«Я не «пришла в форму», а «нервно схуднула». Мне некомфортно в этом весе. Хотя вес, может, и нормальный, но мое ощущение и состояние в целом неважные. Я пока не могу заниматься спортом, потому что у меня были сложные роды, и мое нервное похудение — это неправильно.В один момент я просто потеряла аппетит из-за переживаний. Следом потеряла молоко, и сейчас кормлю малыша только по вечерам просто для успокоения… Вообще я привыкла к рабочим стрессам, но это было что-то из ряда вон», – поделилась Анохина.

Женщина также поведала о том, что вернула деньги за обучение всем желающим. По признанию Айзы, она может себе это позволить, потому что у нее есть свой бизнес и возможность заработать на стороне – принять участие в новом проекте, поработать ведущей или сделать рекламный пост в соцсетях.

К слову, 10 декабря бизнес-леди отметила свой день рождения. Женщине исполнилось тридцать два года. Тогда же и открыл свои двери салон Анохиной. Поздравить Айзу пришли Дарья Пынзарь, Виктория Романец, Елена Мотылева, Elvira T и многие другие.

Но несмотря на случившийся скандал, в жизни Айзы есть то, что делает ее по-настоящему счастливой. Анохина поведала журналистам о том, что искренне рада быть матерью. Старший сын звезды старается помогать ей с воспитанием младшего. Айза рассказала Woman.ru, что поначалу Сэм ревновал родителей к Элвису, но со временем мальчик начал заботиться о брате.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий