Актер «Ранеток» Сергей Бездушный превратился в затворника незадолго до гибели

Артист кино и театра скончался в среду, 13 июля, после продолжительной болезни. До недавнего времени близкие Сергея Бездушного не раскрывали подробности его последних дней, однако на днях теща знаменитости поделилась этой информацией с журналистами.

Сергей Бездушный

На прошлой неделе близкие актера Сергея Бездушного сообщили печальную новость. Актер скончался после продолжительной болезни. Артисту было 53 года. В 2013 году мужчина перенес операцию на головном мозге после разрыва внутречерепной гематомы, полученной в результате травмы. Кроме того, у Бездушного нашли доброкачественную опухоль.

Ушел из жизни звезда сериалов «Глухарь» и «Ранетки» Сергей Бездушный

Сын актера театра и кино Филипп поделился на своей странице в социальных сетях, что «последние годы он боролся со страшной болезнью, и боролся героически, не давая намека никому». Спустя какое-то время журналисты связались с тещей актера Аллой Владимировной. Женщина рассказала о том, как прошли его дни незадолго до печального события. 

«Сергей перенес четыре операции. После чего отказался от очередного консилиума врачей, отключил все телефоны и закрылся в квартире. Когда дверь вскрыли, Сережа был без сознания. Увезли в больницу, но не спасли…» – поделилась Алла Владимировна.

По словам тещи актера, он закрылся в квартире незадолго до смерти

Позднее Филипп Бездушный сообщил, что прощание с его отцом состоится в понедельник, 17 июля. Отпевание актера запланировали в храме святителя Николая на Рябиновой улице. Сразу же после этого состоялась похоронная процессия, которая прошла на Троекуровском кладбище.

Добавим, что в сентябре Сергей Бездушный отметил бы свой 54-й день рождения. Артист скончался в среду, 12 июля. После учебы в знаменитой «Щепке» актер работал во МХАТе и Театре на Таганке. Всего на счету мужчины – более тридцати ролей в сериалах и фильмах, в том числе в «Глухаре», «Ранетках», «Часе Волкова», «Обручальном кольце» и «Жукове».

Родные и близкие Бездушного публиковали посты в социальных сетях, в которых желали ему покоиться с миром. В числе тех, кто выразил соболезнования близким артиста, оказался режиссер и актер Александр Елизарэ. 

«Памяти Сергея Бездушного. Сегодня не стало талантливого русского актера, доброго человека Сергея Бездушного, моего друга. Светлая память тебе, Сережа. Скорбим и помним», – написал он на своей странице в социальных сетях.

«Час Волкова – 3» (2009)

Воспоминаниями о мужчине также поделился Игорь Невозибатько. «Смерть начинает уже забирать людей из нашего поколения. Сегодня ушел из жизни мой однокурсник и старый приятель Сергей Бездушный…» — отметил мужчина в «Фейсбуке».

Добавим, что в ходе недавней беседы с корреспондентами теща актера Алла Владимировна поведала журналистам, что его поддерживал коллега Александр Домогаров. «Выручал деньгами, помогал с лечением, но тут ничего поделать уже было нельзя», – сообщила она «Экспресс-газете».  

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий