Алекса о ребенке: «Вот оно счастье!»

Выпускница «Фабрики звезд» опубликовала снимок с младенцем. Поклонники Алексы поспешили поздравить ее с рождением малыша. Певица не стала развеивать интриги и оставила предположения фолловеров без комментариев.

Алекса

Зрители узнали Алексу на проекте «Фабрика звезд-4», после которой на долгое время певица пропала из виду. За последние годы девушка сильно изменилась, как внешне, так и внутренне. Артистка продолжает радовать поклонников, демонстрируя счастливые моменты своей жизни в «Инстаграме».

Так, Алекса немало удивила новым снимком. Фотография, на которой певица держит на руках младенца, вызвала жаркую дискуссию ее в микроблоге. Судя по всему, новорожденный только появился на свет. Ребенок мирно спит в пеленках, а Алекса нежно смотрит на него, склонившись.   

«Вот оно счастье!» — поделилась эмоциями певица.

Фото Алексы с младенцем заинтриговало поклонников

Неудивительно, что большинство подписчиков подумали, что звезда стала мамой. Даже ее приятельница по «Фабрике звезд» Ирина Дубцова удивилась, чей это малыш. «Если бы ты со мной увиделась, то узнала бы», – загадочно ответила звезде подруга. Впрочем, это оказался единственный комментарий от Алексы. Вопросы остальных фолловеров она оставила без ответа.

Между тем, среди поклонников артистки появились разные предположения. «Это ваше чудо?», «Сашенька, это твоя крестница?», «Это точно не ее малыш», «Ее сестра родила двойню, если я не ошибаюсь», — выдвигали свои версии подписчики звезды. Скорее всего, поздравлять Алексу с рождением малыша действительно преждевременно, ведь она часто публиковала свежие снимки, и на них не было и намека на беременность.

Очевидно лишь то, что у Алексы есть избранник, теплые чувства к которому она не скрывает. 

Певица не скрывает, что влюблена

Недавно певица опубликовала романтическое фото с любимым. Несмотря на то, что Алекса показала своего избранника, никакой другой информации о его личности она не рассказала. Артистка лишь с восторгом охарактеризовала свою жизнь после знакомства с новым ухажером.

«Это счастье, осознавать, что есть такой невероятный человек в моей жизни, который не перестает меня радовать, удивлять, гордиться, искренне улыбаться, быть настоящей. Ты — человек-волшебство!» — написала звезда в своем микроблоге.

Алекса публично одарила любимого страстным поцелуем

Поклонники обрадовались, что у певицы все прекрасно. «Счастья вам! Вы мне так нравились на «Фабрике», после я вас, к сожалению, не видела часто. Хотела взглянуть как вы, а вы счастливы и влюблены. Пусть так будет всегда!», «Я так рада за тебя, Сашенька. Будь счастлива», «Ему с тобой очень и очень повезло», — прокомментировали фолловеры знаменитости.   

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий