Александр Кокорин изменился после свадьбы и рождения первенца

Наставник сборной России Станислав Черчесов высказался по поводу перспектив известного футболиста. Мужчина полагает, что Александр Кокорин находится в прекрасной форме. Известный тренер полагает, что на молодого человека могли повлиять женитьба и пополнение в семье.

Дарья Валитова и Александр Кокорин

Летом в прессе появилась информация о том, что нападающий клуба «Зенит» Александр Кокорин стал отцом в первый раз и узаконил отношения с избранницей Дарьей Валитовой. Спортсмен предпочитал не комментировать домыслы общественности, желая держать в тайне подробности личной жизни. Поклонникам футболиста оставалось только догадываться, насколько подобные слухи соответствуют действительности.

Недавно наставник сборной России Станислав Черчесов дал интервью журналистам, в котором рассказал о перспективах Александра Кокорина. По словам тренера, не так давно он общался с футболистом. Известный вратарь также поведал о важных событиях в жизни Кокорина – свадьбе и появлении ребенка. Многие поклонники спорта посчитали, что высказывание Черчесова является официальным подтверждением данных, которые появились в прессе несколько месяцев назад. 

«Мы с Кокориным разговаривали, и он прекрасно знает, над чем надо было подумать и поработать. Результаты мы видим. Я не говорю, что это из-за моего разговора. Пришел новый тренер, появились новые партнеры. Он женился, ребенок появился, и, возможно, это его чуть-чуть сподвигло. Наша задача – ничего не пропускать, тем более я знаю Сашу. Наконец-то он играет на той позиции, на которой привык играть, и получает большее удовольствие, приносит больше пользы команде…

Александр Кокорин предпочитает воздерживаться от комментариев по поводу личной жизни

У нас он тоже пару раз играл на фланге, желание у него было – а пользы не так много, как хотелось бы. Поэтому все вкупе дает результат», – рассказал знаменитый вратарь и тренер в эфире программы «Футбол России».

Черчесов считает, что Кокорин находится в хорошей форме. «Мы надеемся, что он и дальше так продолжит», – отметил известный спортсмен.  

Напомним, что впервые о свадьбе Александра Кокорина и Дарьи Вялитовой стало известно в июне. Тогда инсайдеры заявили журналистам, что футболист тайно расписался с возлюбленной. На церемонии бракосочетания присутствовали только родные и близкие влюбленных. Ранее в ряде сообществ, в том числе на странице, основанной семьями игроков «Зенита», появились поздравления Кокорина с прибавлением в семье.

«Выходные – это время, которое мы всецело посвящаем семье и близким. Поэтому сегодня мы с особой радостью и от всего сердца поздравляем Александра и Дашу с рождением сына и желаем любви, добра, здоровья и огромного счастья вам и вашему маленькому чуду», – говорилось в посте благотворительного проекта Pray and Help.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий