Александру Панайотову прочат участие в «Евровидении»

Певец может отправиться от России на международный песенный конкурс, который состоится в Киеве. Слухи об этом ходили в кулуарах фестиваля Григория Лепса, прошедшего накануне в Сочи. Представители Первого канала и сам Панайотов пока воздерживаются от комментариев.

Александр Панайотов

Одна из главных интриг 2017 года заключается в том, кто отправится от России на «Евровидение». Пока вся страна находится в ожидании международного песенного конкурса, в Сети появляются первые догадки на эту тему. Слухи о том, что 32-летний Александр Панайотов представит страну в Киеве, ходили давно. Однако после фестиваля Григория Лепса «Рождество на Роза Хутор» они начали муссироваться с новой силой. Дело в том, что один из самых харизматичных участников пятого сезона шоу «Голос» стал хедлайнером мероприятия, наряду с Григорием Лепсом, Полиной Гагариной, Верой Брежневой, Нюшей, Эмином Агаларовым и другими звездами шоу-бизнеса. В кулуарах вовсю поговаривали, что Александр – самый вероятный кандидат от России на «Евровидение».

Александр Панайотов раскритиковал финальные итоги шоу «Голос»

Сам Панайотов, которому многие прочили победу в популярном телепроекте, пока воздерживается от комментариев по этому поводу. Представители телеканала тоже держат информацию об участнике в строгом секрете. Судя по всему, имя артиста, который выступит в Киеве от России, станет известно уже совсем скоро, ведь первый полуфинал конкурса состоится уже в мае.

Напомним, что в 2016 году на «Евровидение» отправился Сергей Лазарев. Песню для него написали Филипп Киркоров и греческий композитор Димитрис Контопулос. Трек «You Are the Only One» в короткие сроки стал одним из самых обсуждаемых в Сети. Пользователи Интернета были в восторге от таланта Лазарева, с блеском исполнившего зажигательную композицию. Несмотря на то, что многие были уверены в победе артиста, по итогам конкурса он занял третье место. Победителем «Евровидения», прошедшего в Стокгольме, стала украинская певица Джамала. В топ-3 также вошла Дэми Им из Австралии.

В 2017 году популярный песенный конкурс состоится в Киеве, на территории Международного выставочного центра. Отметим, что у столицы Украины есть опыт проведения подобных масштабных мероприятий: в 2005 году здесь прошло юбилейное «Евровидение», ставшее 50-м по счету, а годом ранее триумфатором престижных песенных соревнований стала артистка Руслана, выступавшая в Турции с композицией «Wild Dances».

Напомним, что Александр Панайотов проснулся известным после участия в программе «Народный артист», в финале которой он был признан одним из лучших. В 2006 году артист выпустил дебютный альбом «Леди дождя». Далее Панайотов на какое-то время как будто выпал из поля зрения общественности, и многие телезрители успели о нем позабыть. Однако в 2016 году Александр триумфально вернулся на экраны, оказавшись в числе фаворитов шоу «Голос». По итогам проекта он стал вторым, уступив первое место 20-летней артистке Дарье Антонюк. Победительница «Голоса» Дарья Антонюк: «Я знаю, почему ко мне столько негатива!»

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий