Алексей Воробьев рассекретил избранницу

Певец намекнул на отношения. Алексей разместил в микроблоге фото с привлекательной брюнеткой, чем вызвал немалый интерес у фолловеров. Поклонники гадают, является ли девушка новой пассией артиста.

Алексей Воробьев

На днях Алексей Воробьев поделился в своем микроблоге фотографией романтического характера. На фото он запечатлен с красивой девушкой – Полиной Ларькиной, с которой певец в последнее время снимает комедийные ролики для «Инстаграма». Поклонники артиста спорят, появились ли у молодого человека новые отношения.

Фотография вызвала множество откликов. «Милашки», «Это твоя девушка?», «Никогда не видела Алексея таким счастливым! Это любовь!», «Пусть будут счастливы оба. Неважно, как долго вместе смогут быть, счастья каждый заслуживает. Счастья всем!», «Надеюсь, ты нашел свою любовь. И она тебе не будет изменять, а будет любить тебя и уважать. И ты нашел настоящую взаимную любовь!» — активно комментировали пост фанаты артиста.

«Goodbye, my angel. I’ll see you again one day…» — подписал фото Алексей.

Артист старается держать в секрете личную жизнь и считает, что счастье любит тишину. После непростого расставания в январе этого года поклонники певца были уверены, что артист еще долго не сможет вступить в новые отношения. Напомним, что Алексей тяжело пережил предательство девушки, которая изменила ему, пока певец был на съемках в США. Вернувшись раньше срока домой, чтобы сделать сюрприз избраннице, он узнал, что она предпочла ему другого мужчину. Оказалось, что во время отсутствия бойфренда, девушка с успехом обустраивала свою личную жизнь.

После расставания Алексей с головой ушел в работу. В последнее время молодой человек делится с фолловерами только счастливыми фотографиями и забавными видеороликами, чем очень радует своих фанатов. Судя по постам в своем микроблоге, певец давно уже не вспоминает о прошлых отношениях и настроен позитивно.

Ранее мама певца Надежда Николаевна признавалась, что очень переживает за наследника, ведь он действительно всем сердцем полюбил девушку и намеревался провести с ней жизнь. Теперь женщина надеется, что Леша обязательно встретит ту, которая будет относиться к нему так же. Возможно, Полина является именно той избранницей, которая сделает Алексея счастливым.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий