Алена Кравец получила в дар шикарное авто

Певица была удивлена столь щедрому презенту. Алена Кравец с удовольствием приняла железного коня и была поражена скромностью ухажера, который не стал устраивать из вручения подарка целое шоу. Артистка похвасталась машиной перед своими поклонниками.

Алена Кравец

Певица Алена Кравец накануне вернулась из путешествия по Лазурному берегу. Как оказалось, дома ее ждал неожиданный сюрприз – ухажер решил удивить красавицу и подарить роскошный автомобиль Porsche. Алена была поражена приятным презентом. Ей понравилось, что мужчина обошелся без излишней помпезности. Кравец поделилась радостью со своими поклонниками. 

«В моей конюшне прибыток — молодая резвая пантера. Как-то обошлось без бантов и прочей мишуры», — написала певица в микроблоге.

Поклонники артистки были поражены щедростью ухажера, который не скупится на роскошные презенты, чтобы завоевать сердце красавицы. Они порадовались, что у Алены появилась новая машина, на которой она будет рассекать по улицам Москвы. Артистка призналась, что редко садится за руль, потому что полагается на опытного личного водителя. «Аккуратнее на дорогах», «Аленушка рада за вас! Ни гвоздя, ни жезла!», «Супер, мои поздравления, пусть колеса служат долго», «Алена, спасибо вам за пример, который даете и заново убеждаете, что есть достойные и щедрые мужчины», — написали поклонники в микроблоге.

В середине января Алена Кравец получила в подарок от ухажера роскошный дом на Рублевке. Молодая женщина долго размышляла, стоит ли ей переезжать в особняк.  Дело в том, что у артистки подрастает дочь Даниелла. В прошлом году певица призналась в программе «Пусть говорят», что ее бывший муж-миллионер поднял на нее руку за то, что увидел в доме постороннего мужчину. Экс-супруг не хотел верить ее доводам, что это всего лишь фотограф, который собирался на мероприятие, где должна была быть Алена. По словам Кравец, она из вежливости пригласила приятеля в дом, чтобы потом вместе отправиться на светский раут. Алена Кравец поведала о страшной жизни после развода с миллионером

Не так давно Алена решила кардинально изменить образ. Поклонники восхищались белокурыми локонами певицы, однако артистка отважилась на эксперимент – она перекрасилась в свой родной русый цвет. Она отмечала, что это очень понравилось ее избраннику, тем не менее спустя некоторое время все же вернулась к привычному блонду. Кравец считает, что ухажер любит ее далеко не за внешние данные.  

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий