Алла Пугачева ищет артиста для записи дуэта

Известный поэт-композитор Любовь Воропаева рассказала о сотрудничестве с Примадонной. По словам автора, Алла Пугачева еще год назад купила права на очень красивую дуэтную композицию, но никак не может ее выпустить.

Алла Пугачева

Алла Пугачева редко выходит на сцену и уже давно не выпускала новые хиты. Звезда не отрицает, что решила на неопределенный срок отказаться от выступлений. Недавно артистка сделала исключение и вышла на сцену во время фестиваля «Жара». Позже появилась информация, что ей стало плохо из-за высокой температуры воздуха. Поклонники связывают затишье в творчестве Пугачевой с ее здоровьем.

Недавно композитор Любовь Воропаева, которая работала с Женей Белоусовым, Екатериной Семеновой и Михаилом Шафутинским, рассказала о творческих планах Примадонны. Дело в том, что Пугачева выкупила один из текстов поэтессы.

«Я с нетерпением жду, когда появится песня, права на которую приобрела Алла Борисовна. Это случилось больше года назад, но песни до сих пор нет, она не записана, так как это дуэт. Там очень сильные стихи, глубокие», — поделилась Любовь Григорьевна.

Поклонники артистки давно мечтают о том, чтобы Пугачева выпустила новый хит. Однако пока неизвестно, когда будет записана композиция, и кто станет ее вторым исполнителем.

По всей видимости, Алла Борисовна столкнулась с трудностями в поиске достойного артиста, способного грамотно передать эмоциональный посыл глубокого текста Любови Воропаевой. Фанаты уверены, что у песни в исполнении Пугачевой будут все шансы стать хитом.

Сама поэтесса призналась, что может гордиться далеко не всеми стихами, вышедшими из под ее пера. Композитор подчеркнула, что ей приходилось идти на поводу у моды на танцевальную музыку, что сказывалось на качестве текстов.

«Сейчас все очень сложно. В песенном жанре господствует «ля-ля, ку-ку», а это способен написать любой аранжировщик в студии, да и сам артист. Именно поэтому многие мои стихи так и продолжают лежать в столе, хотя могли бы стать отличными песнями. Часто известные певцы говорят, что им не подходят мои тексты, а потом я слушаю их хиты и теряю дар речи. Я же предлагала им выигрышный лотерейный билет, а они им не воспользовались», — рассказала Воропаева.

Общаясь с корреспондентом «Московского комсомольца», поэтесса призналась, что живет скромно. Несмотря на регулярное общение со звездами первой величины, она остается замкнутым человеком.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий