Американская невеста Никиты Джигурды оказалась фейком

Артист опровергает свои слова о том, что у него есть возлюбленная за рубежом. После восьми лет брака олимпийская чемпионка по фигурному катанию Марина Анисина подала на развод с шоуменом. Теперь каждый из супругов готов к новой счастливой жизни. Ранее Никита Джигурда говорил о том, что встретил американку Лилит, которая полностью поддерживает его.

Никита Джигурда

Не так давно Никита Джигурда поразил всех поклонников новостью — он и его супруга Марина Анисина разводятся. После восьми лет совместной жизни они пришли к решению, что больше не могут находиться рядом друг с другом. Несмотря на то, что супруги переживают непростой период в жизни, они полны надежд построить прекрасное будущее друг без друга. Как оказалось, Никита встретил прекрасную женщину Лилит и даже готов жениться. А на будущее торжество обязательно пригласит свою бывшую супругу.Именно такими новостями из своей жизни еще недавно делилися сам мужчина. Марина Анисина требует развода с Никитой Джигурдой

Однако теперь артист заявляет, что вся информация о его возлюбленной, которая проживает в Америке — не больше, чем фейк. Также он признается, что ни за что не разведется с любимой женщиной, которой до сих пор является Марина Анисина. А все разговоры о разводе были созданы ради пиара. Однако теперь супруги дошли до суда, где их брак может прекратить существовать взаправду.

Поговаривали, что последнее время Никита и Марина не жили вместе — известный артист остался в Москве, а олимпийская чемпионка по фигурному катанию вместе с двумя детьми находились во Франции.

Теперь Джигурда заявил изданию Life, что адвокат Анисиной Сергей Жорин запрещает Марине общаться с ним и якобы именно он вбросил информацию об измене. Однако теперь поклонники гадают, что из сказанного Никитой является правдой, а что выдумкой. 

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий