Анастасия Калманович помолодела на 10 лет

Знаменитая актриса сообщила о том, что решила обратиться к пластическому хирургу. Анастасия Калманович осталась крайне довольна работой известного среди знаменитостей специалиста. Она также пообещала поделиться своими наблюдениями с общественностью.

Анастасия Калманович

44-летняя актриса Анастасия Калманович – обладательница эффектной внешности. Недавно знаменитость решила стать еще красивее и обратилась к звездному пластическому хирургу Андрею Искорневу. Специалист, хорошо известный среди деятелей шоу-бизнеса, опубликовал информацию об этом в социальных сетях. Он поблагодарил Анастасию за смелость и написал, что она замечательно выглядит. Свой пост Искорнев сопроводил фотографиями знаменитости, сделанными до и после процедур. 

«Мало кто из моих публичных пациентов разрешает это публиковать, так что отдельное спасибо Насте Калманович! Ты прекрасна. На фото – до и на девятые сутки после гармонизирующего комплекса процедур, со всеми следами вмешательства», – поделился хирург.

Пользователи социальных сетей написали Анастасии множество комплиментов. По их мнению, актриса и раньше радовала общественность своей красотой, а после обращения в медицинское учреждение она стала выглядеть просто потрясающе. «Супер», «Очень круто», «Минус десять лет», «Девочка», «Она всегда была привлекательной, а теперь и вовсе огонь», «Нереальная», «Результат выше всяких похвал», – обсуждали в Интернете.

Что касается самой Анастасии Калманович, то она не стала скрывать от близких свое обращение к пластическому хирургу. Артистка опубликовала фотографии, сделанные в клинике, и пообещала поделиться личным опытом с поклонниками и друзьями. «Мое эссе-наблюдение в процессе. Скоро опубликую», – поделилась Калманович.

Актриса также поблагодарила Андрея Искорнева и любимого супруга Федора Фомина. Судя по всему, муж звезды во всем ее поддерживает, и этот случай тоже не стал исключением. Знакомые женщины, среди которых оказался певец Александр Панайотов, отметили, что она действительно изменилась. «Ты нереальная», «Была классная, а стала еще круче», «Молодец, удачи!», «Чудеса», «Огонь», «Восхищаюсь тобой», «Будет очень интересно почитать твои наблюдения», – писали в комментариях к посту Калманович.

Добавим также, что не так давно певица Лолита сделала откровенное признание по поводу пластики. В программе «Прямой эфир» звезда рассказала о том, что подкорректировала свой подбородок. «Я решилась на преображение ради операторов, которым стало неудобно снимать мой профиль. Сейчас меня можно снимать со всех сторон», – говорила артистка. Похорошевшая Лолита показала результат пластики

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий